[Вопрос] Проблема с паролями.
#1

Ух ты,только решил одну проблему за ней идёт следующая,круто.
Короче,после редактирования файла игрока у слетает пароль,строка с паролем становится такая
PHP код:
Key
Мод стандартный ГФ.
Как решить?
Reply
#2

Quote:
Originally Posted by Dima_Tkach
Мод стандартный ГФ.
выбросить...
Reply
#3

Хм,почему же?
Я бы хотел с -дерьма- сделать конфетку.
Это у меня уже не первый раз,тоже тогда брал стандартный ГФ,когда приходил только в это дело - было тоже самое.Вот по сей день мучаюсь с этим
Reply
#4

С ГФ работали минут 15, но точно знаю там пароль как-бы 'шифруется'...и что-бы не потерять работоспособность аккаунта после редактирования, используй hex-редактор...
Reply
#5

как бе чем редактируешь файл игрока?
Reply
#6

Ты где редактируешь, через фтп на линуксе? И через какой редактор? Используй прогу WinScp подключи к ней Notepad ++ , и перед редактированием чего либо убедись что игрок не на сервере и желательно открывай файл-удаляй с фтп, редактируй и пересохраняй открытый(у меня на этот счёт просто ошибку сохранения выдаёт иногда), потом на стандартном Гф модах стоит фунция Encrypt который шифрует пароли. Я запомнил только одну шифровку 123 это 145
Reply
#7

Я знаю что Notepad'ом можно,но я попробовал Блокнотом и есть моды что Блокнотом всё ок.
Reply
#8

Уберите шифровку пароля. Нафиг она вам
Reply
#9

+1, если уже давно придумали как разшифровать пароли, зачем их шифровать если толку нету (:
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)