Подвисание диалоговых окон.
#1

Помогите с диалоговыми окнами, они подвисают именно в те моменты когда открывается например 3 диалог. окно..
Когда я с компа сервер запускаю то они быстро переключаются, а на хостинге вообще ппц. Также и некоторые команды не сразу отвечают.

Вот наглядный пример!

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=dgOG3BrO8tM[/ame]

Ну и конешно меня насторожил этот диалог...
http://server-rating.ru/forum/thread...v_moskve.shtml

На нашей машинке стоят ещё несколько ксс серверов, может действительно хостинг не справляется? Просто было время когда месяц диалог. окна отлично работали а потом бац и таже история(
Reply
#2

Судя по всему код перегружен. +пинг +машине перегружена
Reply
#3

Код да перегружен, но даже на пустом моде я проверял диалоговые окна также себя ведут, пинг у меня до сервера 25, а вот машинка не знаю вроде там линукс стоит, спрошу у хостера сколько % загруженность машинки у него. Но даже если машинка загружена то ночью тоже самое, вроде в это время никто не играет.
Reply
#4

Если ты проверял на чисто и тоже самое, то это однозначна машина ведет себя там. Не важно какой пинг. У меня пинг 90-100, а совершено не логает, Ну а так же это завить от код всего мода. Оптимизируй, проверяй.
Reply
#5

Собейтер xD, попробуй вырубить ксс серверы и посмотри что на са-мп выйдет с диалогами.

PS:Сообщения/команды тормозят?
Reply
#6

Судя по всему, излишнее количество таймеров и циклов сказывается. У тебя они присутствуют в тех местах, где тормозит мод?

Кинь сюда системки машины хостинга. Как причину тоже можно рассматривать.
Reply
#7

Хм, может он долго выполняет код который идёт перед вызовом диалоговых окон?
Reply
#8

Хостер написал..

[19.11.11 23:05:02] Abarmot: там стоит 2 проца Хеона но 2х ядерный 14 гига памяти, и рэйд масив так вт все норм там.

Щас проверил пустой мод с диалоговыми окнами так там тоже самое, кода перед диалоговыми окнами сложного нету! Там ещё стоит сервер CRMP я их попросил выключить сервер - тоже не из за этого.. Зато у них норм диалог окна робят, Даже плагины все отключал, версю на 0.3d менял, головой об стенку бился
Reply
#9

Это чё за хостер такой у тебя интересный
Как это так 14 гигов? 4+4+4+2? омг) Какой двухядерный ксеон поддерживает такой объём опетаривки мне интересно)
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by Crystal_Speed
Посмотреть сообщение
Это чё за хостер такой у тебя интересный
Как это так 14 гигов? 4+4+4+2? омг) Какой двухядерный ксеон поддерживает такой объём опетаривки мне интересно)
не сравнивайте серверные машины с домашними компами!
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)