[Критика]Идея для сервера
#1

В общем ребята... Есть идея для сервера, не знаю стоит ли её делать или нет...
В общем вот:
Видео: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=WKF2-2p4uQY
Сама идея:
Quote:

Действия разварачиваются в недалёком будущем, где единственной расчётной валютой стало время.
При регистрации вам даётся 3 дня свободного времени с которым распоряжатся можете только вы и никто больше, потратить его в пустую или заработать на них и стать безсмертным это уже решать вам. Когда время кончается наступает смерть. Продолжительность жизни вашего персонажа зависит только от вас и никого больше. Желаем приятной и экстремальной игры на нашем сервере Los Angeles RolePlay!

Я думаю что плюсов очень много, даже когда игрок уже купил себе машину, дом и т.п. ему приходится работать чтобы не потерять всё то что он заработал. Люди станут активнее работать, потому что будут понимать если я не буду работать, то я больше сюда не зайду... Если люди станут активнее работать, то будут активнее работать все заводы (на которых будут производится сигареты, телефоны, зажигалки и прочий хлам который продаётся в 24/7)... В общем критикуем, хочу узнать ваше мнение
Reply
#2

Лучше, сделай "ЛТП"
Reply
#3

Я вроде бы критику просил, а не спрашивал чего вам не хватает уважаемый...
Reply
#4

Зайдут поиграют 3 дня и отвалят.
Для того чтобы людям было интересно нужно их заинтересовать возвращаться.
Ради идеи люди не вернутся.
Reply
#5

Спасибо, я понял. Ещё что нибудь кто нибудь скажет?
Степашка, если идею прибавить к интересу будет вдвойне успешнее, ведь так?
Reply
#6

Quote:

Действия разварачиваются в недалёком будущем, где единственной расчётной валютой стало время.

Идея очень знакома, из какого фильма это?

пардон, ссылку на ютуб не заметил)
Reply
#7

Вообще идея забавная, зарабатывать себе не НА жизнь, а зарабатывать себе жизнь... Но сложная для игрока, гта не та игра, в которой хочется сосредотачиваться, а скорее наоборот гта должна расслаблять, быть слегка безумной, поэтому поддержу
Quote:
Originally Posted by Stepashka
Зайдут поиграют 3 дня и отвалят.
ЗЫ клевый фильмак) там играет чувак, который играл леонарда в теории большого взрыва xD
Reply
#8

Кто-то кино пересмотрел.
Reply
#9

Quote:

та не та игра, в которой хочется сосредотачиваться,

STUN DRIFT ROLE-PLAY DM... в какой из них ненадо сосредотачиваться?
да и что значит не та игра?
как показывает практика, можно самую дерьмовую идею обыграть так что все будут пищать от восторга, но в то же время, самую великолепную идею подать таким образом что будет от неё тошнить

я думаю если человеку нравиться какая то идея и если он реально видит что это будет круто почему бы этого не сделать? GTA-SA с наличием виртуальных миров вообще позволяет сделать космический симулятор и путешествовать с планеты на планету
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)