Проблема с плагином(streamer)
#1

Здравствуйте, вот опять столкнулся с проблемой, держу сервер на хостинге "ру-хостер", все было нормально, но вчера, хотел перезапустить сервер, перезапустил, и все, он недоступен, когда ставлю в конфигах:
plugins streamer , тогда пишит что мод инкогнито, а когда ставлю:
plugins streamer.so , он вообще становится недоступным, в логе ни одной ошибки, в а списке серверов его нет и он недоступен
Стример от инкогнито 2,5,2.
В моде прописан инклуд, в папке plugins плагин есть, есть include, только почему не работает я не пойму!
В чем может быть проблема?
Reply
#2

Не используй плагин.
Reply
#3

у меня все обьекты на нем держаться, как я могу его не использовать.
Пробую ставить его вручную толку 0, пробую автоматически, тоже не помогает, пробовал перезалить все файлы из scriptfiles тоже не помогло
Reply
#4

Объекты случаем не хата админа/банды/рейсеров, шляпки/оружие за спиной/неон и прочая хня?))))
Reply
#5

Нет, обычные заборы, и для инта там пару, короче новый из 0,3с нет...
Мне тех поддержка говорит в моде проблема, говорят что там посмотрите все файлы которые записываются и тд. Я не пойму при чем тут это? Если на компьютере все те же файлы и тот же мод и плагин что и на хосте, только там могзи е**т а тут нормально. Я этот мод юзал 4 месяца, было все отлично и вдруг стало так
Reply
#6

Вспоминай что переделал?
Reply
#7

команду /admins, потом переменную, и античит поставил, но из за этого думаю врятли ... сейчас кое что делаю, может получится а может нет
Reply
#8

неполучилось ...
Reply
#9

Maikkk, у тебя есть варнинги в моде? Если есть и они не касаются мода, значит у тебя есть два инклуда, в которых одинаковые дефайны (#define)
Reply
#10

неа, варнингов и ошибок нету. Я просто заменял стандартную ф-ю GivePlayerWeapon на GiveWeapon дефайном, и то , я его убрал, запустил, и толку 0.
И кстати лог глянул опять, там он норм плагин грузит:
PHP код:
[17:53:29
[
17:53:29Server Plugins
[17:53:29] --------------
[
17:53:29]  Loading pluginstreamer.so
[17:53:29
*** 
Streamer Plugin v2.5 by Incognito loaded ***
[
17:53:29]   Loaded.
[
17:53:29]  Loaded 1 plugins.
[
17:53:29
[
17:53:29Filter Scripts 
даже сами люди из тех. поддержки не поймут в чем дело, сказали что передали технику, он тот придет вроде как вечером, вот уже 3 часа его жду
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)