Ищу систему артефактов
#1

Помогите найти скрипт или мод, в котором есть система артефактов
Reply
#2

LOL что?
Reply
#3

тебе в сталкер
Reply
#4

Лично я не видел такого, но идея интересная
Reply
#5

Попадробней расскажи.
Reply
#6

Это чо типа поклажи, подковы, ракушки и т.д.?
Reply
#7

Если честно, слово "артефакты" у меня ассоциируются с графическими артефактами, так что расскажи поподробнее о задумке...
Reply
#8

Ну вобщем создаются пикапы по всем городам , когда игрок находит 30 таких артефаков то получает вознаграждение
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by serpip
View Post
Ну вобщем создаются пикапы по всем городам , когда игрок находит 30 таких артефаков то получает вознаграждение
это наверно прийдется создовать 30 массивов, с записью на аккаунт, по достижению 30 поставить условие, и выдачу денег например...
Reply
#10

на самом деле идея действительно не бредовая, сталкер так сталкер, систему аномалий я набросал как доведу до ума так и буду заниматься артефактами если не забуду отпишусь

вот тут есть amx посмотрите тему как идею, подгружать нужно во время игры,
ПВН не выкладываю так как не люблю кода обсуждают мой код
Reply
#11

ага можно ещё мод поставить ГТАЛКЕР =)
Reply
#12

Вообще-то, выкладывать что-то без исходников запрещено на форуме, но с другой стороны, это и не релиз...
Reply
#13

Quote:

Вообще-то, выкладывать что-то без исходников запрещено на форуме, но с другой стороны, это и не релиз

построить логику увидев как работает amx не составит труда, а вот почему в ФС не работает паблик OnPlayerDeath это очень непонятно.
Это не то что не релиз, это очень и очень сырой полуфабрикат, который будет ещё 10раз переписан
перед компиляцией этого amx, были закомментированы все бажные места, а их не мало
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)