Внезапное выключение сервера
#1

Столкнулся с проблемой выключения сервера. Сервер может работать неделю, а может и пол часа. Сервер не крашится,а выключается. Т.е. краша нет. В чём может быть дело ?
Мод Danger'a, полностью доработанный до GFv3.0.219 + доработки v4.0.
Reply
#2

поиск по коду на запрос "exit" что выдает?
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by anonim15
Посмотреть сообщение
Столкнулся с проблемой выключения сервера. Сервер может работать неделю, а может и пол часа. Сервер не крашится,а выключается. Т.е. краша нет. В чём может быть дело ?
Мод Danger'a, полностью доработанный до GFv3.0.219 + доработки v4.0.
т.е. полностью доработанный неизвестно кем.
В итоге получилась солянка, в которой, уже даже я наверно, не найду проблему.

А похожая проблема у меня была, только я уже не помню как её решил.
Может быть настройки хоста, Если нету краша.

Если краш есть, но он просто не фиксируется в логе крашей, то скажи спасибо тому кто ковырял мод.
Можно в мод добавить специально краш-код, который ты врятли найдёшь. Т.к. причину этого краша на этом форуме все отрицали.
Reply
#4

Я его полностью доработал. Он на винде не выключается, а на linuxe на оборот. В моде нету ничего, такого для выключения сервера.
Reply
#5

линукс просто знает, что там былокод
Reply
#6

Попробуй заюзать этот плагин: crashdetect plugin. Мне он очень помог.

PS> Что-бы плагин заработал полностью, нада в папке pawno создать файл pawn.cfg с текстом: "-d3 -r" и откомпилировать мод. После этого залить amx и xml файлы на хост, вместе с плагином.
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by DANGER1979
Посмотреть сообщение
т.е. полностью доработанный неизвестно кем.
В итоге получилась солянка, в которой, уже даже я наверно, не найду проблему.

А похожая проблема у меня была, только я уже не помню как её решил.
Может быть настройки хоста, Если нету краша.

Если краш есть, но он просто не фиксируется в логе крашей, то скажи спасибо тому кто ковырял мод.
Можно в мод добавить специально краш-код, который ты врятли найдёшь. Т.к. причину этого краша на этом форуме все отрицали.
Давайте я вам скину мод, а вы посмотрите его и исправите проблему.
Reply
#8

аля, сделайте мне всё сами?
Reply
#9

Проблема решена. Был напутан код в stock OnPlayerLoad/SaveParamts и OnPlayerRegister. Теперь всё исправил сервер больше не выключается.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)