Подскажите сервер с цивилизованными игр&
#1

Привет всем. Я держу свой сервер, и мне уже надоело видеть на нём игроков малолетних, неадекватных и абсолютно неграмотных! Я развиваю сервер, стараюсь непонятно для кого, делаю каждый раз что-то новое. Это мало кого волнует, всем нужна только чёртова админка, уровень, деньги и остальные блага. Уровень грамотности игроков, повторюсь, оставляет желать лучшего. Я просто не хочу играть на своём сервере больше.
Прошу участников форума дать IP сервера с нормальными, неноющими, вполне адекватными и грамотными игроками.
P.S. Тема немного странная, но я всё же надеюсь, что кто-то откликнется.
Reply
#2

Пиши укп или делай тестирование на своём сервере и будут тебе нормальные игроки
Reply
#3

Я вот из-за этого забил на самп (но сервер оставил) и играю в игру ArmA 2. С сампом там практически ничего общего. Но всегда брал идеи для сервера сампа из армы. Арма - военный симулятор, в который играют взрослые и компетентные люди. Т.е. "школоло" там не найти. И опять же, игра очень мощная, поддерживает моды, дополнения, и РП сервера там - просто сказка. Но требуется достаточно мощный комп. В общем, если устал от йунцов и прочей мракобесии - лучше вообще смени игру. Самп не для слабонервных)
Reply
#4

заходи на gta.211.ru , там полно играющих адекватных людей
Reply
#5

Проверьте ЛС.
Reply
#6

Автор, на своем сервере отключи чат и оставь только функционал оконный с личными сообщениями. Могу еще посоветовать выставить радиус действия чата, чтобы читать сообщения хотя бы только от ближних игроков.

Сам я в сэмп уже как пол года не играл, хотя до позавчерашнего дня у меня был свой сервер (сейчас закрыл).

Канеш, было бы весьма неплохо иметь сервер для воспитанных игроков, но им нужны более логические и интересные моды, которых нет. А также нет такого фильтра, отделяющего плохих игроков от хороших. Разве что вручную отсеивать (:
Reply
#7

Quote:

заходи на gta.211.ru

Спасибо, сервер действительно отличный, меня затянуло с новой силой, но администраторы не отвечают на просьбы игроков. Либо высокого о себе мнения, либо просто устали от повторяющихся просьб.
Quote:

Автор, на своем сервере отключи чат и оставь только функционал оконный с личными сообщениями. Могу еще посоветовать выставить радиус действия чата, чтобы читать сообщения хотя бы только от ближних игроков.

Спасибо за совет, я так и поступлю.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)