Визуальный эффект при большой скорости в SA:MP,возможно ли?
#1

Собственно Сабж,кто как считает
Можно ли путём декомпила и мозг*****а как то вытащить из GTA:SA эту плюшечку и сделать в сампе?
Reply
#2

Quote:

Собственно Сабж,кто как считает
Можно ли путём декомпила и мозг*****а как то вытащить из GTA:SA эту плюшечку и сделать в сампе?

Блин я понял про что ты имел ввиду прикольная вещь была бы, но я ещё не где такой не видел, может как то и можно.
Reply
#3

sa-mp 0.2.2 RС3 там есть
Reply
#4

Это называется размытие или Blur,в собейте есть,есть в исходниках МТА,пишите библиотеку .dll вставляйте в папку с игрой.
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by Crystal_Speed
Посмотреть сообщение
GTA:SA эту плюшечку и сделать в сампе?
т.е. са-мп это не GTA:SA
Reply
#6

SA это SA (SinglePlayer) ,а SA:MP это San Andreas Multiplayer,разницу чуете?
Reply
#7

Crystal_Speed, почитал бы ты англоязычную часть сервера, там об этом постоянно просили - есть мошн блюр в сампе, разработчики его просто выключили. Уже не помню причину. Вроде бы из за низкого быстродействия компьютеров...
Reply
#8

В сампе эта возможность специально отключена (говорили про глюки у игроков на пассажирском сидении игрока).
Reply
#9

А я одно время делал "эффект" перегрузки - на огромной скорости (300-400 кмч) у игрока "темнело" в глазах, если не останавливаться. Это все легко делается текстдравом... хотя, если подумать, сделать несколько текстдравов, которые были бы прозрачными, с некоторыми дефектами, и двигались бы в зависимости от скорости, и делали аналог мошн блюра... но все это идеи) А так - ENB для кого существует? Там и мошн блюр, и сглаживание, и HDR, и т.д.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
sa-mp 0.2.2 RС3 там есть
там все это есть.
Вскройте клиент и сравните с нынешним, думаю при наличчии достаточных занчний можно убрать отключение эффектов.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)