[FilterScript] RealWeather
#1

Привет всем.
Давно я ничего не релизил и вот решил наверстать упущенное.
Вынашивал я этот скрипт две недели, и наконец сделал.

Real Weather

Данный скрипт отслеживает погоду в вашем городе и устанавливает на сервере соответствующую ей.
Также доступен прогноз на ближайшие сутки!

Доступные команды:
/winfo - посмотреть прогноз погоды.
/wdebug - посмотреть системную информацию скрипта (только RCON админ)
/wupdate - обновить прогноз в ручную, также включает автопогоду если она была выключена (только RCON админ)
/wset - установить погоду, при этом автопогода отключиться (только RCON админ)

Авторские права как мои так и прогноза стоят только в инфе с прогнозом.
Мои можете оставлять или нет на свое усмотрение.
Инфомрмацию же откуда взять прогноз удалять запрещено, это правило Gismeteo.

---------------------------------------------------------------------------------

Как найти свой город?
Код своего города можно найти по адресу: http://informer.gismeteo.ru/getcode/xml.php
В большом окне парметр index
Заносим его в конфиг и наслаждаемся.

Фаил конфигурации:
Порядок следования параметров в файле конфигурации неважен, как и наличие других параметров.
Важно только имя и наличие ковычек у значения.
Переименовать можно в скрипте #define FileName "Config"

В коде есть коментарии, это облегчит возможность редактирования.

Предупреждение: уточните у своих хостеров чтобы были разрешены HTML запросы из программы сервера!

СКАЧАТЬ

Будут обновления.

PS: при внесении своих изменений в код я отказываюсь от какой либо помощи при неработоспособности!

Reply
#2

перезалей )
п.с. классная идея!
Reply
#3

Сделал скриншот.
Зачем перезаливать?

Кстати обновил, обнаружил ошибку
Reply
#4

Молодец. Кто-то мутит погоды через HTTP, кто-то пытается сделать получение MAC адреса через java (integrated to php) для идеального бана.
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by toneysix
View Post
Молодец. Кто-то мутит погоды через HTTP, кто-то пытается сделать получение MAC адреса через java (integrated to php) для идеального бана.
Нафиг надо изобретать велосипед, да и мак нафиг не нужен.
Я лично уже знаю готовую систему авторизации на сайте и только после этого тебя пускает в игру, при этом при закрытии странички тебя кикнет: 1 аккаунт = 1 игрок, банят в игре банять аккаунт, играть не можешь!
Reply
#6

Очень интересно, и за что же они привязывают аккаунт игрока? За куки? Велосипед? Что-то я нигде не видел ещё актуальныи повечныи бан, которыи привязывается к железу.
Reply
#7

Там активация аккаунта после полной проверки личности админами.
С неактивированным акком играть нельзя, макимум 10 секунд и кикает, при создании дублирующихся аккаунтов перманент на оба.
Reply
#8

Это ерунда, представь у тебя регистрируются по 40-50 акков, нужно всё на автоматике, это совсем не то, что я пытаюсь сделать. Я делаю получение железа игрока, но , так как у сэмпа нет, как таковои системы клиента, я пришёл к выводу, что лучше сделать отдельную программную оболочку, которая берет серииныи номер матки и отправляет запрос, чтобы этот серииник зарегистрировать в базе, только тогда игрок сможет играть, и только тогда, бан по железу будем актуален, и читеры уже не смогут входить, пока их срок бана не истечёт.
Reply
#9

У них все было нормально с этим, народу наоборот вырасло на порядок.
А данные по железу ты не из джавы не из php не получишь, они туда не передаются.
Мы ушли от темы если что, хочешь обсуждать возможность комбинации php+js+sa-mp создай отдельный топик.
Reply
#10

pity that it is in a language I can not who's
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)