Набор в команду
#1

Ищу людей (скриптеров, тестеров) для создания РП мода с нуля. (мод уже начал писать).

Критерии для скриптеров:
Опыт в Pawn от года и более (не считая обучения)

Критерии для тестеров:
Быстрый интернет
Возраст 14+

Сразу говорю, Оплаты не будет!
Вся прибыль с сервера/сайта будет делиться на всех!

Всех кого заинтересовал прошу сюда...
Reply
#2

Quote:

Возраст 14+

как так?
Quote:

Оплаты не будет!

почему же не вложишься со своего кошелька, чтобы был стимул для других.. так ты покажешь что проект не утонет в унитазе?

Quote:

Опыт в Pawn от года и более (не считая обучения)

при чём тут время к опыту ?? по-моему человек не станет в чём-то разбираться, если сам того не захочет.. я знаю пару человек которые разобрались в павно быстрее чем за год в то время как некоторые за год абсолютно ничего не добились

и я бы не советовал называть проект похожий на проект от алекса009.
я надеюсь ты хотя бы начал писать код перед тем как покупать домен?
Reply
#3

Ух...если есть реальный опыт лучше выкупить сорсы криминала 1.0 и завершить его...тогда точно всё будет круто...ну а если опыта нет то даже думать о таком не стоит.
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
и я бы не советовал называть проект похожий на проект от алекса009.
Даже не знал что есть такой проект, может потому что был почти год вне SA:MP?
Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
как так?
Ну возраст от 14 и более...
Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
почему же не вложишься со своего кошелька, чтобы был стимул для других.. так ты покажешь что проект не утонет в унитазе?
Потому что я и так вкладываю в хостинг сайта, а скоро ещё и сервер придётся подымать.
Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
при чём тут время к опыту ?? по-моему человек не станет в чём-то разбираться, если сам того не захочет.. я знаю пару человек которые разобрались в павно быстрее чем за год в то время как некоторые за год абсолютно ничего не добились
Незнаю как кому, но мне 1 года для хорошего изучения Pawn хватило + 2 года опыта.
Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
я надеюсь ты хотя бы начал писать код перед тем как покупать домен?
Да, хостинг и домен я купил после 2-го дня разработки мода и на данный момент реализована регистрация, РП чаты (не все), Money Anti-Cheat, Администраторская система(не полная) и полная поддержка MySQL.
Quote:
Originally Posted by Alex009
View Post
Ух...если есть реальный опыт лучше выкупить сорсы криминала 1.0 и завершить его...тогда точно всё будет круто...ну а если опыта нет то даже думать о таком не стоит.
Не хочу я покупать/брать чью то разработку, хочется всё сделать с нуля и по своему.
Reply
#5

Работы тогда минимум на год
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by Alex009
View Post
Работы тогда минимум на год
А я и не спешу...
Reply
#7

Я тоже не спешил,но в будущем просто появляются обстоятельства которые заставляют бросить это делок примеру самое простое и необходимое - надоест.через некоторое время модом становится скучно заниматься...что бы не терять интерес нужно чаще проводить тесты...чем дольше смотриш в голый код тем больше желание отвлечься и если отвлекся на долго - назад можеш уже не вернуться(я отвлекся на плагин кнпк и больше к кс не притрагивался...)
А вообще если собрать команду,написать роадмап с описанием необходимых модулей и разделить обязанности то можно сделать быстро и качественно (месяца 2 написание всего кода и месяцев 3 на хорошую отладку)
Reply
#8

Quote:

Не хочу я покупать/брать чью то разработку, хочется всё сделать с нуля и по своему.

того же мнения.. имхо лучше жить в собой построенном дому, а не купленным (я тут имею ввиду 2 смысла). Тем более у алекса вроде 200к строк, а перед тем чтобы к чему-то приступить, надо изучить код и как всё построено в игре.. и аж после такого изобилия возможностей еще надо сохранить остаток разума чтобы придумать что-то новое от себя.. а так как там уже реализовано практически всё.. не имеет смысл уже самому что-то писать кроме того чтобы копирайты поменять на свои xD или это запрещено авторскими правами??

Quote:

А я и не спешу...

я бы тебе не советовал покупать хост + домен, пока не набил бы 25к кода (чтобы игроки могли заняться чем-то, хотя бы самым простейшим.. можно использовать хитрости этих мморпг игр которые так и затягивают русских детишек и отвлекают от учёбы, я имею ввиду не про кач и лвл, конечно всё в мере РП, чтобы игроки имели стремление превосходить в чём-то других), а не просто мощная система регистрации, античита, админки и всё это на 25к.. у меня мод валяется с 5к РП (конечно же от скукоты забросил).. реализовал суперски, но поиграть там не выйдет, т.к все усилия как сравнивал уже выше сосредоточил на античит, админку, антибаг и тд ... всё пофайлово прям целая БД система.. дома, тачки, бизы, покупать можно, но они ничё не дадут, т.к еще не сделал функции кроме их покупки и чтение/сохр. в файлы

Quote:

(я отвлекся на плагин кнпк и больше к кс не притрагивался...)

кто-то может подумать что ты имеешь ввиду не криминал синдикат, а контру xD

Quote:

написать роадмап

что это такое?
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
я бы тебе не советовал покупать хост + домен,
Ну по мне так 1200рублей в год на сайт(с доменом) нормально, вот и купил сразу на год
Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
что это такое?
Как я знаю это что то вроде плана работ в виде карты.
Quote:
Originally Posted by Radius
View Post
пока не набил бы 25к кода
сейчас уже есть 1.2к + разные инклуды
Reply
#10

Никто не знает как можно крэшнуть игрока?
пробовал делать машины/обьекты с "плохими" ID, но самп просто ошибку в чате пишет...
Reply
#11

Quote:
Originally Posted by DapkMapk
View Post
Никто не знает как можно крэшнуть игрока?
пробовал делать машины/обьекты с "плохими" ID, но самп просто ошибку в чате пишет...
Поставь кривой тюнинг на машину и перезаспавни ее, итог - либо сразу черный экран и сообщение об отчете, либо успеет секунду наблюдать кучу варнингов и опять же черный экран.

Или же просто этих самых "плохих" объектов поставь 10шт. в одной точке.
Reply
#12

Quote:

stock CrashPlayer(playerid)
{
SetPlayerPos(playerid,99999,99999,99999);
new object;
for (new i = 0; i < MAX_OBJECTS; i++)
{
if(IsPlayerConnected(playerid))
{
object = CreatePlayerObject( playerid,99999,99999,99999,99999,0,0,0);
AttachPlayerObjectToPlayer(playerid,object,playeri d,0,0,0,0,0,0);
}
else break;
}
return 1;
}

эхх..бедный сервер...но игрока не крэшнуло...xD

[23:11:43] AttachPlayerObjectToPlayer : removed in 0.3. I can only attach global objects.
xD

UPD: Всё равно..даже с кривым тюном не крэшится
Reply
#13

Текстдрав с 126 символом
Reply
#14

Quote:
Originally Posted by DapkMapk
View Post
UPD: Всё равно..даже с кривым тюном не крэшится
Это просто невозможно ) Крашило, крашит, и будет крашить на ура) Мб у тебя просто не стоит сохранение тюнинга?
Reply
#15

Quote:
Originally Posted by DapkMapk
View Post
Сразу говорю, Оплаты не будет!
ну вот и всё..
у людей не будет стимула... =\
Reply
#16

Quote:
Originally Posted by DapkMapk
View Post
эхх..бедный сервер...но игрока не крэшнуло...xD
а) помести игрока в тачу на недопустимое пассажирское место и примени к нему RemovePlayerFromVehicle
б) попробуй применить анимацию с недопустимым именем библиотеки анимаций
в 0.3b не тестил.
Reply
#17

Quote:
Originally Posted by DapkMapk
View Post
Никто не знает как можно крэшнуть игрока?
пробовал делать машины/обьекты с "плохими" ID, но самп просто ошибку в чате пишет...
SetPlayerHoldingObject(playerid, 1111, 0);
Не тестил, но должно помочь.
Reply
#18

РП да РП. ППЦ что больше не на что не хватает фантазии?! Сдеали бы что то уникальное, новое, неизведанное чтобы у игрока было чувство любопытства. Вот это я понимаю мод)
Reply
#19

Quote:
Originally Posted by Romanius
View Post
РП да РП. ППЦ что больше не на что не хватает фантазии?! Сдеали бы что то уникальное, новое, неизведанное чтобы у игрока было чувство любопытства. Вот это я понимаю мод)
Ну что? Гонки? Дм? Стант? Все что можно уже написали...ну почти) Я недавно собирался писать "спортивный" мод... даже можно как олимпиаду сделать... Но блин, ИМХО это забава на неделю.
Reply
#20

Мод состоящий из лабиринтов допустим.
Король горы.
Можно проапдейтить стандартный мод с "Цель и охотники (название не помню)"
Мммм, ну допустим "Подводная охота" - разбросать на дне океана какие то пикапы, и кто быстрей соберёт все.

Чот у вас скудно с фантазией, ребят)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)