Будете ли вы переходить на 0.3б?
#1

Сегодня вышел окончательный релиз 0.3b-версии SA-MP'а с набором из 8 серверных функций и одной клиентской командой. Я думаю многие недовольны таким развитием событий. Все мечтали о копипасте из мта хотя бы ещё нескольких функций.

Итак, обновление 0.3b принесло клиентам

- Улучшенную систему безопасности
- Исправленные баги сервера, возможность добавления серверов и игры на них через samp://
- Улучшенные анимации
- Лог чата и time-stamping
- Файлы, сохраняемые в GTA San Andreas User Files, включая скриншоты и savedpositions.txt
- Нет запрета на разрешение экрана
- Пофикшены некоторые крэши

А для серверов:

- Новые функции для вращения автомобилей
- Функции по извлечению анимация
- Прикрепление объектов к игрокам
- HTTP-клиент (бета)
- Лимит объектов повышен до 400, добавлена дистанция просмотра
- Убрано много багов и добавлено новых

Весьма скудно. А вы будете ли переходить на 0.3б из-за таких изменений?

P.S. (курсив = зачёркнутость)
Reply
#2

Как минимум из-за исправления бага с патронами и бага с широким экраном уже есть смысл переходить
Reply
#3

какие бы изменения не были бы, все изменения к лучшему .. и вопрос глуп тем, что нет смысла оставаться на 0.3a.. я понимаю если бы в 0.3b убрали бы какие-то очень важные/интересные функции.. но, скажем, "зачем сидеть на firefox 2.0, если есть firefox 3.0". Весьма скудно - согласен. Но я лично перейду ..

Quote:
Originally Posted by ZaR
Все мечтали о копипасте из мта хотя бы ещё нескольких функций.
я не сильно часто играл в мта, что конкретно имеется под этими словами ? извините за не знания..
Reply
#4

Пока что все сервера в моём 99% фаворит-листе на 0.3а.
Я так даже не скажу сразу какие именно, лучше бы некоторые из них

Начну холивар: почему Куй не мог сделать архив проверенных на вирусы моделей игроков и разрешить их скачивать себе на компьютер только с са-мп.кома ? Мне кажется это был бы очень удобный вариант. Вирусов точно не будет и опасений Куйа тоже
Reply
#5

дааа
куда от прогресса денешься
Reply
#6

Меня функционал SA-MP 0.3b вообще не порадовал, хрень полная блин, я думал добавят еще как минимум 5-10 функций блин, а они ничего! =( Но все же перейду, изза безопасности, крэшов и собственно синхры
Reply
#7

переходить смысла мало, но не переходить - смысла нет вообще...
Reply
#8

я думал дистанция просмотра будет гораздо более совершенная(допустим, как стример от инкогнито), а оказалось - фигня какая-то..
всё равно пришлось использовать стример из плагина

а так да, свой сервер перевёл на 0.3б
Reply
#9

Aleks10 последний параметр в CreateObject - дистанция
Reply
#10

Глупо не переходить, т.к. над этим мизером можно тоже пофантазировать если из сампа 0.3а выдушено все 99%.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)