SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6

В CRMP при скоплении нескольких машин пропадает звук!
Reply

Quote:
Originally Posted by Mike_Salinger
Посмотреть сообщение
Такая-же хрень.
Reply

Скачал перезалитые серваки, все отлично работает. Видимо вы плохие танцоры
Reply

Quote:
Originally Posted by Mike_Salinger
Посмотреть сообщение
Мне нужно знать:
1. OS - версия и ее язык;
2. Какой язык интерфейса и какой язык выбран по умолчанию для не юникод приложений;
3. Какой полный путь установки мультиплеера;


Quote:
Originally Posted by DartfoL
Посмотреть сообщение
Я только сейчас заметил, что есть Criminal Russia beta 2 sp1 (сделана в ноябре 2011). Мультиплеер на неё попрёт?
Да, апдейт поддерживается.
Reply

Почему в crmp нельзя играть через Sandboxie ?
Reply

Quote:
Originally Posted by M@R1K
Посмотреть сообщение
Почему в crmp нельзя играть через Sandboxie ?
Ботоводы заблокированы, отличная новость! Господа, срочно нужен map editor! Может у кого есть что то по этому случаю?
Reply

Quote:
Originally Posted by Audiophr3ak
Посмотреть сообщение
Ботоводы заблокированы, отличная новость! Господа, срочно нужен map editor! Может у кого есть что то по этому случаю?
И что не как вообще нельзя через песочницу?
Reply

Quote:
Originally Posted by M@R1K
Посмотреть сообщение
И что не как вообще нельзя через песочницу?
Нет а жаль кстате
а насчет редактора карты как там?
Reply

dimon, запустил от имени админа
Reply

что-то все начали суетится, сервера повключали, а в интернет вкладке почему то 2 сервера, мой и dimon'a.
Reply

Quote:
Originally Posted by Mike_Salinger
Посмотреть сообщение
dimon, запустил от имени админа
это хорошо. Но первоначально как запускался мультиплеер (когда была ошибка)? А если сейчас без админа запустить, то что будет?
Reply

Quote:
Originally Posted by Mike_Salinger
Посмотреть сообщение
что-то все начали суетится, сервера повключали, а в интернет вкладке почему то 2 сервера, мой и dimon'a.
Через пару часов там появится еще один =) Как заставить MED 0.32 работать с объектами 0.3c и выше?
Reply

Quote:
Originally Posted by Audiophr3ak
Посмотреть сообщение
Как заставить MED 0.32 работать с объектами 0.3c и выше?
Тот же вопрос
Reply

Господа, где можно найти инфу по юнайтеду: интерьеры, координаты районов (для GangZoneCreate)? Очень нужно. Можно ли выдрать координаты из самого мода? Они же используются в одиночной игре - значит они там есть наверняка.
Reply

Раз уж вы тут активно стали заниматься объектами, то вот ide, который используют адаптации и файл цветов транспорта (в приложении к посту)
Reply

Quote:
Originally Posted by dimonml
Посмотреть сообщение
Раз уж вы тут активно стали заниматься объектами, то вот ide, который используют адаптации и файл цветов транспорта (в приложении к посту)
Димон скинь в блокноте координаты районов Вайс Сити плиз, ты же знаешь где они хранятся в моде =) Или подскажи редактор какой нужен и какой файл ковырять. Просто я уверен что эта инфа нужна МНОГИМ скриптерам, особенно для игровых режимов RP.
Reply

Запустил от имени админа с ярлыка браузер запустился, но крешит клиент.
Reply

Audiophr3ak, я уже ранее писал: я не консультирую по вопросам модинга гта. Для этого есть соответствующие ресурсы:
http://www.gtaforums.com/
http://www.gtamodding.com/index.php?title=Main_Page
http://www.gtamaps.net/
http://www.gtamodding.ru/wiki/Заглавная_страница
и другие
Reply

Quote:
Originally Posted by SHOROOP
View Post
Audiophr3ak, я когда-то запрашивал у Димы почтой адаптацию к SA:LC, но получил отказ.
Жаль, конечно, за SA:LC я слежу еще со второй беты (Ad_Tec & XRK).
За San Vice тоже обидно, такие путевые конверты забрасывают... Там и Vertex Colors и Pre Lightning почти как в оригинальной игре (GTA United отдыхает), да и миссий достаточно было всяких, интерьеров. Странно почему под МП вместо него изначально был выбран Open Vice...
Reply

Можно ли как то ENB запустить на 0.3 е? Если можно,то как? Там защита стоит,это конечно хорошо,читов меньше будет,но и без ЕНБ как то неочень...
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)