SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6
#81

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Они так рьяно пытались заполучить адаптацию в одни руки, что теперь нарываются на блэк-лист ))
Дима, они просто думают что школьники которые играют на их сервере поверят.
Так оно и вышло, они поверили и агрились на нормальных людей которые знают правду
Reply
#82

Quote:
Originally Posted by FanHamMer
Посмотреть сообщение
MTA San Andreas, чем не вариант?
хммм, я думал не будет работать. Ладно, спасибо
Будем тестировать
Reply
#83

Quote:
Originally Posted by FanHamMer
Посмотреть сообщение
Дима, они просто думают что школьники которые играют на их сервере поверят.
Так оно и вышло, они поверили и агрились на нормальных людей которые знают правду

После моего высказывания про общедоступность мультиплеера на ихнем сайте, меня сразу же молниеносно забанили



А вообще УРМ неплохо пристроились , активно собирают "донат" с игроков, а потом так же активно банят их по непонятным обстоятельствам, и удаляют купленное имущество. В итоге они в плюсе $.
Reply
#84

[A_Tm]_Denis



У тебя машину удалили?обиделся?
И правильно ОРМ а не УРМ.

А вообще не разу не было что бы просто так банили и удаляли имущество.
P.S я не админ на URM
Reply
#85

Просветите, что за УРМ. А то я нечего не понимат
Reply
#86

Я вот как то не в теме, но почитал почитал, и понял что делается адаптация под самп 0.3е, и не очень то известно когда будет готова, и кто её делает... Или я где то ошибаюсь? Просто подумал подумал, и захотелось сменить мир с СА на что нибудь другое, а например CR очень хорошо подходит.
Reply
#87

единственно во что я бы играл на базе SAMP - это United, а на месте разработчика адаптаций после всех действий CR (ОРМ) я бы вообще забил на эту адаптацию, пусть пользуются так ими любимым MTA, тем более что у них был мультиплеер для CR на базе MTA DM d.p. ....
Reply
#88

Да, мир United (а точнее целых 5 островов) очень радует (йа ярый фанат гта3). Но всё равно жду хоть что-то, и больше хочется CR из за набора моделей. Правда, не знаю, выйдет ли что-либо, или уже вышло, или не будет выходить...
Reply
#89

Да с новыми объектами не составит труда сделать нужный вам интерьер, есть люди на 03b умудряются сделать неплохие интерьеры.
Reply
#90

Серьезно, я уже и не надеялся на обновления, это очень хорошая новость.
Reply
#91

Quote:
Originally Posted by ByMeR_OK
Посмотреть сообщение
Да с новыми объектами не составит труда сделать нужный вам интерьер, есть люди на 03b умудряются сделать неплохие интерьеры.
Так то да....но нету нормальных объектов.Нету диванов нормальных,нету холодильников...да нету практически нормальной мебели.Все покрывается куском арматуры и куском дороги и 2-ома столиками...все проваливается вниз куда то.Коробки то будут это ясен пень но посмотрим как будет это все.
Reply
#92

Действительно, в юнайтеде не знаю хороших объектов с мебелью.
Я предлагаю в юнайтед добавить инты из СА ну или хотя-бы добавить побольше объектов из СА.
Reply
#93

Quote:
Originally Posted by Avgustin
Посмотреть сообщение
Так то да....но нету нормальных объектов.
Открываешь 3D Studio MAX и рисуешь те объекты, которые тебе нужны. Создаешь пак и просишь игроков, которые хотят у тебя играть, скачать данный пак. Тем игрокам, что пак не поставили, урезаешь возможности на сервере. Как что делать можно узнать в gta modding community.
Reply
#94

Quote:
Originally Posted by dimonml
Посмотреть сообщение
Открываешь 3D Studio MAX и рисуешь те объекты, которые тебе нужны. Создаешь пак и просишь игроков, которые хотят у тебя играть, скачать данный пак. Тем игрокам, что пак не поставили, урезаешь возможности на сервере. Как что делать можно узнать в gta modding community.
Та да....но есть у меня проблема...я дурак в этом всем)))))
Ну жаль конечно что разработчики КР не додумались это все вернуть на место.Ну да ладно..как то выкрутимся
Reply
#95

dimonml, пак качать лишний геморой. Вот например в либерти же где спаун добавили интерьер из са, почему остальные нельзя? Сложно или как? если это требует времени, я бы мог этим заняться для развития юнайтеда. Хочется это увидеть в самом юнайтеде, чтобы патч был единым для всех серверов.
Reply
#96

А при чем тут адаптации? Это тебе к разрабам Юнайтеда надо... Мне в САМПе не нравится, что в клиенте дохера левых объектов...
Reply
#97

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
А при чем тут адаптации? Это тебе к разрабам Юнайтеда надо... Мне в САМПе не нравится, что в клиенте дохера левых объектов...
Ну вот я и хотел это собственно узнать. А не будет ничего плохого если мы юнайтед обновим и пустим новую версию? Никто против не будет? Интерьеры просто действительно очень нужны.
Reply
#98

Quote:
Originally Posted by Mike_Salinger
Посмотреть сообщение
Ну вот я и хотел это собственно узнать. А не будет ничего плохого если мы юнайтед обновим и пустим новую версию? Никто против не будет? Интерьеры просто действительно очень нужны.
Дак они там есть, все что есть в СА, есть и в юнайтеде.
Reply
#99

Перед релизом у меня появился вопросик. Будет ли корректно работать функция GetVehicleModelInfo?
Reply

24хостер хостит United
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 3 Guest(s)