SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6
#41

Как разработка?
Reply
#42

Идет, потихоньку. Новостей, заслуживающих огласки, пока нет.
Reply
#43

Новость не совсем по теме, но косвенно относиться к адаптациям: разработчики United выпустили очередной выпуск новостей.

Кому не интересно читать по английски, могу вкратце попытаться донести суть поста:
- United 1.2 обещали выпустить в этом году (2012);
- в юнайтеде уже реализованы все интерьеры из GTA III и GTA Vice City (см приложение или оригинальный пост);
- реализованы заходы в некоторые интерьеры из GTA SA;
- есть большой прогресс в scm скриптинге, но это мультиплеера уже не касается;

Также они обещали сообщить, когда мод будет готов

Лично я, планирую, после выхода United 1.2 попытаться сделать под него адаптацию, но каких либо гарантий дать не могу;



Также хочется поделиться своими планами по поводу выпуска адаптаций: я хочу дождаться выпуска сампа 0.3e, подождать 2 недели и выпустить под него адаптации. Пауза нужна по двум причинам:
- довольно часто, после выпуска релиза, через недельку - две, выпускается обновление. Вот чтобы уже точно захватить это обновление;
- хочется дождаться релиза одной всеми "любимой" программы для сампа, чтобы ее гарантированно блочить (по крайней мере на момент релиза);
- Мне нужно какое-то время для реализации обновления.
Это все справедливо, если не будет какого либо форс-мажора. Если форс-мажор будет, то, по крайней мере, новые объекты и браузер серверов будут от нового сампа точно
Reply
#44

Блин, клёвые интерьеры были... До некоторых без трейнера не добраться было. Ждём релиза и таим надежду на то, что когда-нибудь появятся все 3 игры в одной.
Reply
#45

Сказали типо что United 1.2 выйдет через неделю. Будем ждать))
Reply
#46

да было бы здорово увидеть адаптацию на базе будущего SAMP 0.3е для United 1.2
Reply
#47

Вот только печально, что никто не играет в United и Anderius
а в CR которая набирает популярность,у многих очень лагает..
Reply
#48

Quote:
Originally Posted by [A_Tm]_Denis
Посмотреть сообщение
Вот только печально, что никто не играет в United и Anderius
а в CR которая набирает популярность,у многих очень лагает..
Выйдет United 1.2 то думаю много кто станет играть. Главное сделать играбельный мод. Либо РП, либо хороший развлекательный мод
Reply
#49

Захотел я значит скачать адаптацию. А меня послал рег.ру подальше:



Спасибо.
Reply
#50

Я думал сайт никому не нужен
На самом деле проблемы были связаны с переездом сайта на другой хостинг. В течении суток зоны DNS обновятся и сайт должен быть доступен.

PS: Мастер-сервер (закладка интернет клиентов) работал с меньшим перерывом, так как является для меня более приоритетным.
Reply
#51

Quote:

На самом деле проблемы были связаны с переездом сайта на другой хостинг. В течении суток зоны DNS обновятся и сайт должен быть доступен.

Я так и подумал. Сам тоже с reg.ru работаю =) С новосельем.

Quote:

PS: Мастер-сервер (закладка интернет клиентов) работал с меньшим перерывом, так как является для меня более приоритетным.

Если вы про то, что HTTP запрос с сервера несколько тормозит, то... Считаю, что это стабильный, но не лучший вариант.

Значит можно в hosts прописать ваш сайт?
Reply
#52

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
Посмотреть сообщение
Я так и подумал. Сам тоже с reg.ru работаю =) С новосельем.
Я думаю я там не на долго, и сайт адаптаций сейчас переведен на другой хостинг.

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
Посмотреть сообщение
Если вы про то, что HTTP запрос с сервера несколько тормозит, то... Считаю, что это стабильный, но не лучший вариант.
Нет, я про то, что сайт адаптаций не работал около недели, а мастер-сервер я починил в течении дня, после того, как обнаружил с ним проблемы.

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
Посмотреть сообщение
Значит можно в hosts прописать ваш сайт?
Не нужно (учитывая что ты не знаешь ип сайта). И меня можно на ты.

В общем, немного подожди, можешь очистить кеш DNS и сайт у тебя появиться
Reply
#53

Quote:

Не нужно (учитывая что ты не знаешь ип сайта)

Quote:

Сам тоже с reg.ru работаю

Привязку на днс и поехали :3

Quote:

В общем, немного подожди, можешь очистить кеш DNS и сайт у тебя появиться

оо, вы не знаете моего провайдера. Ну ладно. Не срочно, подождем.

Quote:

И меня можно на ты.

"вы" писать проще
Reply
#54

вопрос такой на сколько процентов готова Адаптация под crmp ?
Reply
#55

Quote:
Originally Posted by Smerti
Посмотреть сообщение
вопрос такой на сколько процентов готова Адаптация под crmp ?
Жди выхода 0.3е и пару недель.
Reply
#56

Мне интересно не влечет ли за собой 0.3е еще какую то версию?
я имею в виду с CRMP
Reply
#57

Вопрос не понял. Можешь его сформулировать по-другому?
Reply
#58

не так высказался
вот взять к примеру то что CRMP изначально вот вот должен был выйти на 0.3d.Каково было наше удивление что практически сразу же после релиза 0.3d samp сразу же последовал 0.3e и клиент CRMP точней выхода 0.3d сразу же затормозился и началась адаптация на 0.3e
вот у меня вопрос:если же на gta-sampе выйдет новая(я даже не удивлюсь,я имею в виду как в нашем случае с samp сразу же после 0.3d последовал 0.3e)версия клиента,то выход CRMP на 0.3е затормозится снова?
p.s думаю доходчиво объяснил а то уже сам запутался
Reply
#59

Теперь все понятно, спасибо.
Если вкратце, то я рассчитываю выпустить адаптации именно под 0.3e.

Причины того, что ты описал были просты: когда вышел самп 0.3d я начал делать адаптации, но по скольку свободного времени довольно мало, я был еще не готов их выпустить в тот момент, когда появилась новость о сампе 0.3e. Поэтому было принято решение о том, что адаптации будут сразу под новый самп. Сейчас же вполне реально, что я закончу к моменту выпуска 0.3e, так что таких пересмотров я не планирую. Так-же, я хочу выдержать срок, озвученный мной ранее (+ две недели после выхода 0.3e), даже, возможно, с уменьшением скопа работ, которые я планировал.

Есть конечно маленькая вероятность того, что с сампом 0.3e у меня ничего не выйдет, в этом случае придется выпускать под 0.3d (ну по крайней мере браузер серверов и объекты я точно перетащу с 0.3e). Но пока оснований так думать у меня нет.
Reply
#60

У меня еще вопросик нарисовался.Как знаем мы что интерьеров нету в Криминалки но есть интересных выход из этого недоразумение

Будет ли добавлен этот объект и будет ли добавлено объекты 0.3е
стенки и т.д?
Спасибо
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)