SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6
#21

Я думаю будет, через месяц - два. Сейчас свободного времени почти нет. Технических причин вроде тоже нет: все что было нужно, я отыскал.
Reply
#22

Ожидаю с нетерпением
Reply
#23

Хотелось-бы чтобы клиент United'a обновлялся синхронно с релизами СА-МПа
Reply
#24

когда будет сделана адаптация 0.3c?
Есть ли какой нибудь map editor для GTA CR?
Reply
#25

Попробуйте mEd или Map Editor от JernejL.
Reply
#26

Map Editor вылетает частично нужно удалять баговые обьекты а так всё в порядке, кстати будет ли CRMP 03c так как очень хочется новых функций. м
Reply
#27

dimonml - сообщал что пока не может этого сделать, хотя уже, все доступные сведения имеет.
Reply
#28

Ну, Criminal Russia тоже обещали выпустить в конце лета, но тоже что-то не видать.
Если 03с выпустят раньше полноый Criminal Russia то прийдется мультиплеер ещё раз переделывать или я ошибаюсь ?
Reply
#29

В любом случае карта поменяется и придется изменять корень мультиплеера так как в samp.saa файл gta.dat где есть координаты карты и пути к файлам map.
Так чтобы мультиплеер не крешил канешно нужно изменять его характеристики.
Reply
#30

Неподскажите с какого IP адреса или домена, клиент CR:MP проверяет на доступность сервера
Reply
#31

Quote:
Originally Posted by VemonX
Посмотреть сообщение
dimonml - сообщал что пока не может этого сделать, хотя уже, все доступные сведения имеет.
Хорошая новость
Reply
#32

ByMer_OK, gtasrv.ru.
Reply
#33

И все таки, в надежде того, что GTAU-MP 0.3C выйдет когда нибудь
Reply
#34

Или уже GTAU-MP 0.3d
Reply
#35

Вылетает ошибка
Код:
инструкция по адресу "0x004c678e" обратилась к памяти по адресу "0x00000018". Память не может быть "read".
при попытке зайти в Map Editor на Windows 7 (GTA CR), как можно исправить? Заранее благодарен

Очень жаль что CR:MP ещё сырой... Я думаю что если дать чуть рекламки, выпустить полную версию криминальной россии, выпустить CR:MP 0.3d и заниматься им в течении всей жизни проекта, то я думаю может получиться что нибудь неплохое...
Reply
#36

Раскручивай, не раскручивай, все равно народ как то очень мало играет в такие моды, они больше в оригинале сидят...
Я иногда частенько заходил на сайт Парадиза, но новостей нет не каких...
Одно что сказал Дмитрий было процетированно:
Я занет, мне пока не до этого.
Так что в лудьшем случае либо конец этого года или раньше, но если все так плохо, то вообще неизвестно.
Reply
#37

Нужно заинтриговать других кодеров для это-го....
Reply
#38

В Россию играть не хотят уже те люди, которые выросли из несознательного возраста... Грешным делом, я считаю, что у United MP, а тем более у State of Liberty больше шансов на выживание, чем у остальных псевдомультиплееров.
Reply
#39

OKStyle - хм сейчас все зависит не у кого какой возраст, к примеру у мня есть друзья под 37-50 играют в игры и даже в GTA.
Просто в таких модах нет интереса, все упирается на модернизацию старого...
Все что то добовляют в San Andreas...
Мне самому не интересны такие моды как КР и тому прочее, по мне ЮМП куда лудьше...
Это чисто зависит от вкуса и выбора человека.
Reply
#40

см: http://www.gtasrv.ru/changelog_ru.html
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)