[Help] создание банд
#1

Хочу сделать на своем сервере систему создания банд, но не знаю с чего начать и т.д. Как сделать так, что бы банды хранились в текстовых документах и прочее..как на ГТО)
Reply
#2

Давно ничего не делал в павне семёнче.. Щяс попробую написать систему банд.
Reply
#3

Буду рад) заодно пойму как создавать тхт файлы командами)
Reply
#4

ёёё, человек еще не умеет править файлы, а уже хочет банды в этих файлах иметь )) а ты майку как надеваешь, через голову или ноги?
Reply
#5

Хидан, я тут подумал, я напишу урок по файлам (МХ_ини)... А собственно вот тебе ганг скрипт http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=97539.0
Reply
#6

Не надо ИНИ файлы ему показывать, пусть человек хотя бы поймет как ваще открыть/закрыть/править любой файл с помощью файловых функций. Вот именно такой урок ему нужен.
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by MX_Master
ёёё, человек еще не умеет править файлы, а уже хочет банды в этих файлах иметь )) а ты майку как надеваешь, через голову или ноги?
Я не умею править файлы в майках, поэтому не одеваю Единственный язык, который я учу\учил это павно. Туторов по си я не читал, поэтому все так плохо, Берри, да, урок нужен)
Reply
#8

Всё ясно, раньше хоть правильно все учили по порядку, а ща сразу после 1 идет 5, а потом и вовсе 20. По вершкам пойдешь., ничо не узнаешь ваще (:
Reply
#9

MX_Master, хз, я очень редко читаю туториалы, или мануалы... Они скучные в своём большенстве
Reply
#10

не подскажите как загрузить/сохранить цвет игрока формата например 0x222222FF в файл/из файла для GangZoneShowForPlayer

как я только не пытался это сделать не фига не получается
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)