Вылеты без Warning
#1

Кто поможет разобраться, почему у некоторых игроков довольно часто вылетает игра? Без варнингов. Моды говорят удалили.. Или даже нет их и в помине. Пинги меньше 100.

Выскакивает ошибка gta_sa.exe => "отправить отчет" "не отправлять".

Какие могут быть причины возникновения подобных ситуаций. Количество моделей машин в моде около 150. Кто то, слышал, говорил что надо не более 70.. но как играть с 70 моделями то в ГФ - ниочем =( Изза этого?

Объекты вписаны через стример xStreamer. Их порядка 3000.
Иконки временно вообще снес.
Из ФС подключены "Time antiswear colors animlistbywoozie sndist sex Zones xStreamer towcar Antidb TextD seatbelt"
Reply
#2

Некоторые заменённые авто после тюнинга крэшут игру.
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by KPECTak
Объекты вписаны через стример xStreamer. Их порядка 3000.
Из ФС подключены "Time antiswear colors animlistbywoozie sndist sex Zones xStreamer towcar Antidb TextD seatbelt"
Что же тогда стримит обьекты?
Reply
#4

BaRRyS3R про тюны знаю. Тут все в порядке. Вылеты изза чего то другого.

Orr..Orange! эээ ну так он и стримит.. По инструкции делал:

Code:
Installation:

Place xStreamer.dll in plugins/ folder if using Windows
If using Linux CentOS, place xstreamer.so in plugins/ folder
If using another distro of Linux, compile the script in xStreamer.Linux/ then move the new xstreamer.so to the plugins/ folder

Add the plugin to the server.cfg plugins line

Move the xStreamer.amx filterscript to filterscripts/ folder

Add xStreamer to the filterscripts line

Move xStreamer.inc to your pawno/includes/ folder

Add #include <xStreamer> to the top of your gamemode/filterscript

You can now use xStreamer
Плагин в плагины+в server.cfg,
xStreamer в server.cfg + в filterscript xStreamer.amx,
инклюд #include <xStreamer> сверху в мод + сам инк в павно папку "include"

Разве что то не так? Все объекты рисуются исправно..
Reply
#5

Ох, невнимательно читал. Думал, ты отключил вышеуказанные фс
Reply
#6

бывают случаи, когда из-за корявого синтаксиса кода, компилер компилит, зато при выполнении кода игроки с серва вылетают, иногда даже целыми пачками
Reply
#7

Хм.. пачками не вылетают. Компилит без варнингов, сразу все фиксю. Поподробнее можно, как нибудь найти подобную "корявость" можно?
Или в каких случаях встречается чаще всего.. ну не знаю..
Большинство не выкидывает, а вот некоторых.. постоянно.. Недавно вот было что игрока швыряло именно на одной точке карты. Я с админами, всей толпой выполнем точный порядок действий вместе с тем кого выкидывает. Даже фракцию итд ставим как у него. В итоге у нас все норм - едем как ехали - а у него вылет без варнингов.
Reply
#8

Нужно знать действие, которое выполняет игрок до вылета. Спросить всех тех, кто уже вылетал, после какого или после чего, они вылетали. Там уже смотреть по действиям в коде. Спрашивать нужно даже место вылета. И все чательно анализировать.
Reply
#9

Именно так я и поступаю..
Места вылетов абсолютно разные. Например в последний раз игрок подъехал к бургеру, сел на велосипед, перекусил на нем, постоял 5 минут(писал кому то), проехал метров 5 и вылетел. Мы с ним повторили тоже самое - безрезультатно.

До этого другой игрок вылетал съезжая с горы респа La cosa nostra(за мэрией). Но там я кажись разобрался - эксперементировал с мапикон стримером, забраковал в итоге и фс стримера вытащил, а иконки магазинов в моде остались, забыл убрать =)). Там как раз рядом с мэрией 24/7. Убрал вот с утра. Сегодня он играл без вылетов вроде уже.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)