Проблема с мап эдитором.
#1

Такое дело:
Установил mta map editor, при запуске выдает такую ошибку:

Скачал этот файл, выдает такую:

Кто-нибудь с чем-нибудь подобным сталкивался? Буду благодарен любой помощи в решении этой проблемы
Reply
#2

Скачай данную dll
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by CrunkBankS
Скачай данную dll
Я ведь в первом сообщении написал, что скачал , теперь другая ошибка
Reply
#4

а у меня мта эдитор слишком резкий.. нормально не поставишь ничо.
Reply
#5

Мэп эдитор из МТА 1.0.3 шлак, юзайте мэп эдитор от МТА Рэйс. Но там надо будет помудохаться чтоб он работать начал на Вин7, Виста.

Как это сделать
Reply
#6

Ничего не шлак от MTASA, там выбор обьектов удобный, так же можно открыть меню обьекта и вручную подвинуть его прибавляя координаты
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by Sinyavski
Такое дело:
Установил mta map editor, при запуске выдает такую ошибку:

Скачал этот файл, выдает такую:

Кто-нибудь с чем-нибудь подобным сталкивался? Буду благодарен любой помощи в решении этой проблемы
поставь директХ 9 и все, он установит свои библиотеки.
Reply
#8

Подскажите, какие там кнопки активны, а то не могу разобраться. В MTA RACE раньше работал, ну щас ошибку бьет он, помогите тута.
Reply
#9

Какой объем видео карты?
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by Sinyavski
Такое дело:
Установил mta map editor, при запуске выдает такую ошибку:

Скачал этот файл, выдает такую:

Кто-нибудь с чем-нибудь подобным сталкивался? Буду благодарен любой помощи в решении этой проблемы
скачай directx (click me) и установи

Quote:
Originally Posted by BaRRyS3R
Мэп эдитор из МТА 1.0.3 шлак, юзайте мэп эдитор от МТА Рэйс. Но там надо будет помудохаться чтоб он работать начал на Вин7, Виста.

Как это сделать
в настройках поставь максимальное обновление расположения камеры, точнее куда она смотрит (так само многие думаю, что saCamHack глюканутый, потому что у него дёргается камера .. кто понял о чём я, поймёт меня )

а так же измени измени сенсу стандартную, с альтом (при медленном перемещении, рекомендую самый минимум 0.01 вроде бы), и с шифтом (при быстром перемещении, рекомендую макс, вроде 10.0)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)