Запрос / поиск скриптов
#21

^Faus пиши стандартными функциями, а не чем то непонятным и если пишешь то пиши полностью ибо потом будет куча вопрос, а почему тут ошибка... И удаляй мусор...
Quote:

UpdateDynamic3DTextLabelText(PlayerNick[i],GetPlayerColor(i),string);
format(string,128,"%d | %dms",HpWnOe(i),GetPlayerPing(i));

Кстати давно хотел это впихнуть в мод но руки не доходили...
Reply
#22

мне делать нечего что ли? Надо будет сами удалите, руки есть.
Reply
#23

Русские скриптеры, требуется ваша помощь) Есть у кого-нибудь скрипт "обрезания" тега клана у игрока?) Чтобы оставался всего лишь ник) Очень нужен)
Reply
#24

забей на эти скрипты. Зайдёт какой нить лол с тегом xHotx или vLOLv, чо делать буш?
Reply
#25

Quote:
Originally Posted by [NOD
_W[1]ntMaxeR ]
Русские скриптеры, требуется ваша помощь) Есть у кого-нибудь скрипт "обрезания" тега клана у игрока?) Чтобы оставался всего лишь ник) Очень нужен)
это не такой сложный скрипт, расскажи детальнее что и как должно выглядеть, что режется, где, как и с каким скобками
Reply
#26

я ж это делал уже..
берёшь первую часть ника, еслитам есть _ то обрезаешь от 0 до _
так же с [ ]
Reply
#27

~Faus, мне для паблика нужно) Там это не так принципиально))
MX_Master, Ну вообщем обыкновенные квадратные скобки в начале ника и все то, что находится между ними, будет использоваться в системе регистрации, функция должна принимать в качестве материала ник игрока, уже обрезанный ник) но впринципе попробую последовать совету Лехи)

UPD: Вообщем попробовал сделать сам.. Ничего не пашет. Напишите кто-нибудь пожалуйста рабочий скрипт)
Reply
#28

Quote:
Originally Posted by [NOD
_W[1]ntMaxeR ]
~Faus, мне для паблика нужно) Там это не так принципиально))
MX_Master, Ну вообщем обыкновенные квадратные скобки в начале ника и все то, что находится между ними, будет использоваться в системе регистрации, функция должна принимать в качестве материала ник игрока, уже обрезанный ник) но впринципе попробую последовать совету Лехи)

UPD: Вообщем попробовал сделать сам.. Ничего не пашет. Напишите кто-нибудь пожалуйста рабочий скрипт)
Code:
/*
  Вырежет из начала строки все, что идет до символа ] (включая и его).
  Если такой символ не найден, ничего не произойдет!.
*/

stock cutClanFromName ( name[] )
{
  new pos = strfind( name, "]" );

  if ( pos >= 0 ) strmid( name, name, pos + 1, MAX_PLAYER_NAME, MAX_PLAYER_NAME );
}
Reply
#29

Спасибо огромное, выручил =) (я-то, дурак, через strdel пытался замутить)
Reply
#30

А если скобки это часть ника? Типо Ga[T]teR? Можно вначале сделать проверку на символ
Reply
#31

где то тут выкладывали ссылку на wiki, где идёт работа с внешними данными сервера(пхп). Онлайн, пинг, игроки и так далее.
чиркните, а?
Reply
#32

Quote:
Originally Posted by ^Psy
где то тут выкладывали ссылку на wiki, где идёт работа с внешними данными сервера(пхп). Онлайн, пинг, игроки и так далее.
чиркните, а?
https://sampwiki.blast.hk/wiki/Query Оно не?
Reply
#33

фенкс, оно самое.
Reply
#34

Ищу lvdm на с++
Впринципе, сабж.
Видел такой плагин, однако линк умер. У кого есть - киньте пожалуйста.
Reply
#35

Quote:
Originally Posted by Geryy
Может есть у кого свежий FS (для 0.3) Который в виде текстдрава отображает статистику игрока Смертей/Убийств. Находил поиском 1 древний скрипт, но на моем пене не пашет.
Чо никто скриптом статистики не поможет?
Reply
#36

Тема временно закрыта по той же причине, что и "Небольшие вопросы и ответы".
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)