SA-MP 0.3a R5 - Обновление сервера
#21

если человек старался,делал и не хочет чтобы платную версию юзали за бесплатно - сделает защиту
Reply
#22

Ну продаст он её кому нибудь, а кто нибудь её в паблик выложит.
Reply
#23

у меня на сервере мод ПЕН, так вот обновил я серверную чать на новый R5, поработал сервер с пол дня и потом сам выключился
уже 2 раза была такая фигня((( на р4 работал норм и по 2-3 дня без всяких автоматических отключений...

у кого ни буть ещё есть такая проблема?
Reply
#24

Quote:
Originally Posted by [Saint
]
у меня на сервере мод ПЕН, так вот обновил я серверную чать на новый R5, поработал сервер с пол дня и потом сам выключился
уже 2 раза была такая фигня((( на р4 работал норм и по 2-3 дня без всяких автоматических отключений...

у кого ни буть ещё есть такая проблема?
Мод заного скомпильни с инклюдами R5
Reply
#25

Quote:
Originally Posted by pumpboy
Ну продаст он её кому нибудь, а кто нибудь её в паблик выложит.
пост 20 - сделает защиту.
Reply
#26

У меня одного глюк что положение камеры не обновляется в машине?
Reply
#27

Ну а для кого там вот это написано?

Quote:
Originally Posted by Kye
Please note the player's camera info is only updated while they are onfoot, spectating or driving a vehicle which has a special turret like the firetruck/swatvan etc.
Reply
#28

Quote:
Originally Posted by Zeex
Ну а для кого там вот это написано?

Quote:
Originally Posted by Kye
Please note the player's camera info is only updated while they are onfoot, spectating or driving a vehicle which has a special turret like the firetruck/swatvan etc.
Ну хотя бы есть две тачки с обновлением камеры есть...
Reply
#29

Срочный апдейт: http://files.sa-mp.com/samp03asvr_R5-2_win32.zip
Об изменениях пока не в курсе.
Reply
#30

Куе ппц, небось какая нить ошибка в защите сервера :P
Reply
#31

Обновления 5-2 для unix'ов нет!
Reply
#32

@@(The Windows server was re-uploaded as R5-2 because of a bad compile. Please re-download.)

Сервер Windows был перезалит как R5-2, потому, что тот был плохо составлен. Пожалуйста, обновитесь.
Reply
#33

Quote:
Originally Posted by S2D.Alone_ (RU)
@@(The Windows server was re-uploaded as R5-2 because of a bad compile. Please re-download.)

Сервер Windows был перезалит как R5-2, потому, что тот был плохо составлен. Пожалуйста, обновитесь.
Неужели опять некоторыми антивирусами определялся как вирус?...
Reply
#34

В студии иногда система инкрементальной компиляции (компиляции только изменившихся файлов) дает сбои и получается приложение, которое работает не правильно или падает. Нужно просто удалить все объектные файлы и студия будет вынуждена перекомпилить все приложение целиком
Reply
#35

чесслово, лучше бы вместо PVar было динамическое выделение памяти, имхо канеш, но чтобы хранить какие-то временные тексты или большие данные это просто необходимо. Глобальные массивы они же не удаляются
Reply
#36

зато стековые (локальные) переменные удаляются
Reply
#37

что-то уже вылетел у меня 1 раз с ошибкой Crash этот R5-2
http://forum.sa-mp.com/index.php?top...3610#msg963610
Reply
#38

уже есть R6
Reply
#39

Обнови первый пост темы, а также название
Reply
#40

я думаю павно не хватает векторов как в С++
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)