[FilterScript] [FS] PSC
#1

Автор: Psycho
Дата релиза: 20/12/2009
Последняя версия: 0.1a
Вызов помощи: /ascmd

О всех багах и недочетах сообщать в эту тему.

PSC 0.1a
Функционал.
PSC 0.1b

[+] Ping Kicker. Команда /pinglimit [30 - 10000] устанавливает лимит пинга.
[+] Добавлены команды - Kick, Ban, Jail, upall
[+] Частично оптимизирован код.
[+] Убраны мелкие косяки.

PSC 0.1c

Добавлены команды: /sloc /tloc /carhp /givenitro
Исправлены косяки с командами /top /tome и /jetpack

Всего в админке 12 команд, к которым могут возникнуть трудности привыкания. Но это сделано для того чтобы не размножать команды( чтобы одной командой можно было делать действия для всех и персонально)
Исходник теперь недоступен так как оптимизирован код скрипта.

PSC 0.1d



PSC 0.1e

[+] Добавлены новые фишки
[+] Можно устанавливать время на антифлуд.
[+] Спектатор.
[+] Система анимаций. [ON/OFF]. Анимации не работают когда игрок заморожен.
[+] /ascmd2 - вторая страница админских команд

[+] Добавлены команды: /g /w2 /admsg /anims /animhelp /animhelp2 /aftime
[+] Можно выбирать каким цветом будут отображаться админские уведомления. Доступно 16 цветов.

[+] Команда /flip. Если перевернулись на машине, введите.
[+] Команда /clearchat и /cleardt. Очищает чат полностью. Второе очищает чат смертей.
[+] Команда /psets - отображает как TextDraw текущие настройки сервера.

[+] Исправлены баги с дропом оружий и с командой /setskin.
[+] Новая система аммуниций убрана до лучших времён. Пока SA-MP Team не исправят баги с пикапами, её не будет.

PSC 0.1f










В следующей версии когда добавлю побольше фичей, оформлю это всё в команде /psets и напишу в /ascmd2




Внимание! Для корректной работы Bomber Script необходим SAfull.hmap (~70 MB) . Поместить в папку /scriptfiles/

Подсказки:
а) При включении супер возможностей можно использовать Bomber Script и супер-ускорение. Для супер ускорения, нужно пару раз нажать кнопку активации азота(во время езды). А Bomber Script можно использовать только в воздушных транспортных средствах. Взлететь и нажать Ctrl.
б) Не рекомендуется использовать антибаг когда на сервере больше чем 15-20 игроков. Антибаг использует три таймера и может создавать порядочную нагрузку на сервер. Когда антибаг будет сделан на одном таймере, этот пункт будет убран.




ссылки на закачку у меня в подписи
Reply
#2

ёлы, не дай Бог ошибится в наборе команды и не указать ид xD /up 99999999
Reply
#3

да, думаю потенциально опасные команды следует расчленить.

Reply
#4

Все это конечно хорошо... но где .pwn? Там ведь не секретная разработка какая.... да и это как бэ противоречит правилами сего форума.
А еще есть DeAMX
Reply
#5

Через пару версий выложу код. Сейчас мне это делать стыдно

Просто я пишу по старым вредным привычкам и код нихрена не оптимизирован.
Можно ещё весь исходник сократить раза в 1,5.

в течении двух недель думаю приведу его в порядок, доработаю и опубликую.

Quote:

Там ведь не секретная разработка какая...

С версии 0.2 будет секретная. Или частично секретная.
Хочу замутить в следующих версиях вот чо. А чтобы не гопнули пароль надо будет создавать или отдельный FS и юзать CallRemoteFunction либо просто размещать без реквизитов доступа к бд.

http://i022.radikal.ru/0912/de/962ddbbe6555.png
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by ^Psycho^
Ещё кстати не люблю выкладывать свои исходные коды, потому что уже был инцидент с моей системой анимаций.
Я первый в SA-MP написал систему на все анимации, а через год увидел копию своего скрипта. Всё тоже самое, только код сокращён на 2000 строк.
а админы и модеры нихрена не сделали плагиатору.
Бывает.... А вообще лучше если написал что-то стоящее/уникальное, то натыкать копирайты/средиты и зарелизить на форуме. Тогда если что можно хотя бы кинуть ссылку в топик плагиатора, пусть ему будет стыдно))
Да и вдруг оно станет популярным и принесет известность и кучу благодарностей? Как тот же The Godfather или LAdmin. Ху ноуз...
Reply
#7

^Psycho^
Читаем правила:
Quote:
Originally Posted by Правила
Все скрипты или другие программы, размещенные на этом форуме, должны иметь при себе исходный код.
Reply
#8

всё будет в течении пары дней, ококок?
[Договорились]
Reply
#9

имхо, канеш, но велосипедиЩЩе ) чесно говоря, я бы не отказался от ФС, который выполняет любую команду скриптинга отдельно, как например /SetPlayerInterior ..., /SetPlayerPos ..., /SetPlayerSkin .. /SetGravity ., /Ban .., /BanEx и прочее

оффтопиг
Насчет секретности - зря, тут многие прогеры такие шедевры пишут, чтобы тока порадовать остальных. Дают коды, объясняют все чуть ли не на пальцах
Reply
#10

насчет применения ко всем игрокам, не проще сделать отдельный управляющий символ для этого через стркмп, например *, если не символ то стрвал, все элементарно.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)