Новый модератор для нашего раздела
#1

Итак, по скольку нашего старого модератора heufix сняли с должности модератора, из-за плагина от Alex009, предлагаю голосовать за нового модератора, но чтобы высшие силы хоть как-то нас услышали, нужно создать копию темы в разделе Everything and nothing на английском языке, ибо более подходящего раздела нет. Лично меня на пост модератора не предлагать - говорю сразу. Я свой голос ставлю на опытного скриптера и очень хорошего человека Михаила (MX_Master). Я думаю именно он сможет возглавить этот раздел так, как нужно, порядок и спокойствие. Вообщем выслушиваю Ваши предложения по этому поводу. Копию темы можно будет создать по окончанию голосования в нашем разделе.
Reply
#2

Полностью с тобой соглашусь. Я всегда предлагал его, так как больше я не вижу других достойных этой должности лиц.
Reply
#3

Хотя круглыми сутками я тут не нахожусь, но время быть модератором - я найду.
Reply
#4

Солидарен с товарищами, MX_Master хорошо разбирается в вопросе и активно участвует в обсуждении.
Reply
#5

Хоть мы и так живем нормально и без модератора, но я на все 100 поддерживаю кандидатуру MX_Master'a
Reply
#6

Да, конечно, мы живём все мирно дружно, но всё равно модератор должен быть. Мало ли чего может ещё быть. Поэтому рассматривать точку, что нам вообще не нужен модератор думаю не надо =)
Reply
#7

MX_Master +
Reply
#8

раз сам MX_Master не против, голосую за него
Reply
#9

... Я голосую за MX_Master.
Reply
#10

Я за MX_Master, но поскольку я сам противник демократии (решения должны принимать компетентное меньшинство, а не безликое большенство), думаю это тема ни на что не повлияет
Reply
#11

Поздно - она уже повлияла.
Reply
#12

Итак, поздравляем нашего нового модератора MX_Master, лично я очень рад, что всё так получилось. Успехов в этом деле
Reply
#13

Спасибо всем участникам опроса (:
Reply
#14

MX_Master поздравляю
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)