SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6

Quote:
Originally Posted by Diman777
View Post
Я не понимаю. Джокер ты пишешь 0.3.7 и заодно и крашер, чтобы сервера падали. На чьей ты стороне?)
Вот так и живем
Reply

Quote:
Originally Posted by Diman777
View Post
Я не понимаю. Джокер ты пишешь 0.3.7 и заодно и крашер, чтобы сервера падали. На чьей ты стороне?)
Я бы в таком случае не рекомендовал пользоваться его 0.3.7 мультиплеером, мало ли какого он функционала мог туда засунуть
Reply

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
Я бы в таком случае не рекомендовал пользоваться его 0.3.7 мультиплеером, мало ли какого он функционала мог туда засунуть
Согласен, доверия не внушает.
Reply

Quote:
Originally Posted by Diman777
View Post
Я не понимаю. Джокер ты пишешь 0.3.7 и заодно и крашер, чтобы сервера падали. На чьей ты стороне?)
Напомню, что на многих серверах стоит мой плагин, который от этого же крашера и защищает. Напомню, что после меня wellhost сделали 100% защиту от этого крашера для своих серверов. Напомню, что данный крашер (точнее метод атаки) использовали и в 2013, и в 2015 году. Получается, что от меня пользы стало больше, чем вреда.

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
мало ли какого он функционала мог туда засунуть
В этом нет смысла. Мне интересно было изучить то, что я не изучил, и ещё кстати не изучил до конца. В моем мультиплеере полезного функционала будет больше для серверов, чем плохого (которого вообще не будет), который сейчас так же есть в 0.3e, но вы о нем не знаете. Просто задумайтесь, зачем оно мне? Я что, сделаю дыру в своей адаптации, чтобы ложить сервера и потом буду просто баловаться ею? Засуну туда RAT (вирус) и буду наблюдать за каждым игроком?

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
Я бы в таком случае не рекомендовал пользоваться его 0.3.7 мультиплеером
Без проблем, на 0.3b ещё сидят и вы посидите на 0.3e.

И весь софт, который я создал - создали давно другие люди несколько лет назад.
Reply

Кстати, именно joker2020pro предоставил мне сам крашер для изучения и рассказал об уязвимости.
Reply

Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
Засуну туда RAT (вирус) и буду наблюдать за каждым игроком?
Лол, а кстати, лучше добавь туда функционал для определения серийников железа, мак, и прочее чем можно будет идентифицировать игроков.
Reply

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
железа
И через несколько дней выйдет софт, который меняет параметры железа))
Но всё равно это лучше чем получать просто серийник как щас есть)
Reply

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
лучше добавь туда функционал для определения серийников железа
Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
В моем мультиплеере полезного функционала будет больше для серверов
Я добавил этот текст сюда, потому что форум сказал, что моё сообщение из цитат слишком маленькое.
Reply

Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
Напомню, что на многих серверах стоит мой плагин, который от этого же крашера и защищает.
Плагин, который ты, в отличии от крашеров, в паблик почему-то решил не сливать.
Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
Напомню, что после меня wellhost сделали 100% защиту от этого крашера для своих серверов.
Ты оказывал им содействие в создании защиты? Или они без твоей "помощи" справились?
Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
Напомню, что данный крашер (точнее метод атаки) использовали и в 2013, и в 2015 году.
Только это были единичные конкретные случаи, а софт был только у очень ограниченного круга лиц. А после тебя всё пошло в массы.
Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
Получается, что от меня пользы стало больше, чем вреда.
Ага, возросшее количество читеров с альтклиентами - то, чего так не хватало владельцам серверов.
Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
который сейчас так же есть в 0.3e, но вы о нем не знаете
этот "функционал" не был привнесён адаптацией
Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
Я что, сделаю дыру в своей адаптации, чтобы ложить сервера и потом буду просто баловаться ею?
Нет, не чтобы ложить сервера. Есть и более практичные вещи
Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
И весь софт, который я создал - создали давно другие люди несколько лет назад.
Хорошая отмазка (нет). Какая разница, кто что когда создал? Факт в том, что ты сначала продавал свои читерские поделки, а потом решил их разом слить в публичный доступ
Reply

По остальным пунктам ты меня уделал, поздравляю.

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
Плагин, который ты, в отличии от крашеров, в паблик почему-то решил не сливать.
Ты путаешься. Плагин был слит мною ещё 10 февраля. Крашер (по крайне мере мной) слит не был.
Reply

Что за плагин такой ?
Reply

Quote:
Originally Posted by cm666
View Post
Что за плагин такой ?
Перехватывает уязвимую функцию самп сервера и фильтрует "плохие" пакеты приводящие к зацикливанию.
Reply

Так хочется увидеть нормальную адаптацию на GTA United.
Reply

Разработка United заброшена, сейчас перспективнее GTA Underground
Reply

Удалено, бред спорол.
Reply

Решил слить сюда всё, что слил на других форумах по CR-MP, а именно:

1. ColAndreas WizardApp для CR-MP 0.3e (с возможностью SA-MP объектов и мод-паков), скачать, исходники.
Примечание: для генерации базы с SA-MP объектами (чекбокс "Подключить SA-MP объекты") требуется скачать multiplayer.ide с gtasrv.ru (т.е. отсюда) и перекинуть его под именем mp.ide в $(папка_игры)/multiplayer_c/models.
2. Texture Studio для CR-MP 0.3e со всеми текстурами (около 18 тысяч), скачать.
3. Исправленный water.dat для Map Construction, скачать.
Reply

Quote:
Originally Posted by joker2020pro
View Post
По остальным пунктам ты меня уделал, поздравляю.
Ты путаешься. Плагин был слит мною ещё 10 февраля. Крашер (по крайне мере мной) слит не был.
А можно тебя попросить в эту ветку плагин выкинуть или ссылочку кинуть на него ? Пожалуйста.
Reply

да потому что ты ставишь минус пунктом о человеке который вообще забил и ни на что не отвечает
Reply

Quote:
Originally Posted by SPAWN_METAL
View Post
да потому что ты ставишь минус пунктом о человеке который вообще забил и ни на что не отвечает
Ну тебе, может, и не отвечает, а другим отвечает.
Reply

Quote:
Originally Posted by Silicium
View Post
Ну тебе, может, и не отвечает, а другим отвечает.
и когда он последний раз другим отвечал?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)