SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6

Quote:
Originally Posted by Diman777
Посмотреть сообщение
А ну да видел скрины недавно. Мне ещё не приходилось с такими вещами работать. Спс за инфу. А ты сам не пробывал CR-MP таким образом запустить?
У меня VirtualBox для других целей живёт, но теоретически - ничего сложного. Поднимается виртуальная сетка, каждой машине в любом случае присваивается внутренний IP - подключайся да тестируй, делов-то.
Да, по ресурсам, конечно, способ более затратен, нежели с песочницей, да, есть свои нюансы (в том же VirtualBox дрова с поддержкой DirectX ставятся только под сейф-модом гостевой ОС), но в целом - почему нет?
Reply

Стоит ли ждать на United x/z версию?
Reply

Quote:
Originally Posted by Dembel
Посмотреть сообщение
Стоит ли ждать на United x/z версию?
Только если официальную адаптацию, я думаю что SA-MP больше не предоставляет исходники для сторонней адаптации их МП.
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
Только если официальную адаптацию, я думаю что SA-MP больше не предоставляет исходники для сторонней адаптации их МП.
Ты думаешь, что у разработчика были исходники прошлых версий?
Reply

Quote:
Originally Posted by ColaLight
Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что у разработчика были исходники прошлых версий?
Скорей всего были но не все.
Reply

Quote:
Originally Posted by ColaLight
Посмотреть сообщение
Ты думаешь, что у разработчика были исходники прошлых версий?
Возможно автор использовал open-samp (это полностью совместимый с оригинальным SA-MP проект, базирующийся на слитых исходниках), но, так как разработка этого проекта остановилась на версии 0.3d, выпуск новых версий стал затруднительным.
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
Только если официальную адаптацию, я думаю что SA-MP больше не предоставляет исходники для сторонней адаптации их МП.
Разработка адаптаций велась без исходников SA-MP. Не думаю, что у dimonml в скором времени появится возможность сделать новую версию. Уж очень они нудно делаются
Reply

Все ли плагины стабильно работают на этой ветку МП?
В большей части хочу использовать mysql и streamer, совместимы ли новые версии плагинов, если нет скажите актуальную версию.
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
Все ли плагины стабильно работают на этой ветку МП?
В большей части хочу использовать mysql и streamer, совместимы ли новые версии плагинов, если нет скажите актуальную версию.
Нельзя однозначно сказать, все или не все. Это зависит от самого плагина, как и что он делает.
Теоретически - MySQL должен работать без проблем, а стример - его последняя актуальная версия на момент 0.3e. Это 2.6.1, если не ошибаюсь
Reply

В чем может быть причина, некоторые объекты не хотят удаляться с карты, координаты точные, пытался увеличить радиус но не чего не происходит.

GTA United
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
В чем может быть причина, некоторые объекты не хотят удаляться с карты, координаты точные, пытался увеличить радиус но не чего не происходит.

GTA United
Потому, что они генерируются иным образом, чем обычные объекты, та же проблема в стандартных интерьерах домов для ограблений в СА.
Reply

Quote:
Originally Posted by DartfoL
Посмотреть сообщение
Нельзя однозначно сказать, все или не все. Это зависит от самого плагина, как и что он делает.
Теоретически - MySQL должен работать без проблем, а стример - его последняя актуальная версия на момент 0.3e. Это 2.6.1, если не ошибаюсь
2.7.x тоже пашет как родной.
Reply

Quote:
Originally Posted by ZiGGi
Посмотреть сообщение
Здесь есть все, кроме той, что на северо-западе LS: https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=558590
Темкой ты ошибся
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
Темкой ты ошибся
И правда, прошу прощения.
Reply

В принципе так оно и есть, нашёл 6-ой.
Вот если кому потребуется:
Батырёво
1940.5916, 2232.6807, 15.9388
Reply

Интересно, а что это за оружие?

Похож на Кулинарный нож что ли)
Reply

Quote:
Originally Posted by Diman777
Посмотреть сообщение
Интересно, а что это за оружие?

Похож на Кулинарный нож что ли)
Это тесак, правда он какой-то огромный.
Reply

Ну он не сильно большой, но и в тоже время не малыш)
Reply

https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=599479
В чем проблема?
Reply

замена united -> http://gtaforums.com/topic/776561-wi...lc-other-maps/
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)