SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6

Quote:
Originally Posted by CyberCorpse
Посмотреть сообщение
Проект жив? Если да, когда выйдет новая версия без этого идиотского "файлового античита"?
Чем тебя он не устраивает?
Reply

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
Чем тебя он не устраивает?
Это же полный идиотизм - запрещать пользователю использовать любые моды. Это его личное дело, какие моды он хочет использовать. Может, ему не нравятся оригинальные текстуры или скины.
Reply

Идиотизм - ставить моды для онлайн-игры.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Идиотизм - ставить моды для онлайн-игры.
Сразу видно того, кто никогда не играл на ролевых серверах. И не надо мне говорить, что это создает какие-то лишние проблемы с синхронизацией. Ничего это не создает, иначе бы никто и не ставил эти моды, а на них гигантский спрос. Плюс текстуры и скины вообще на взаимодействие с другими игроками никак не влияют. Так вот, подобная система - это просто неуважение к игрокам и плевок им в лицо. Возможно, именно поэтому в мп нет серверов.
Reply

Ну не может человек играть без читов, вот у него свербит в одном месте. Оставьте его в покое, с возрастом пройдет.
Reply

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Ну не может человек играть без читов, вот у него свербит в одном месте. Оставьте его в покое, с возрастом пройдет.
Сам-то понял, что сказал? При чем тут читы, если речь идет о тех же скинах, машинах, текстурах, енб? Или тебе лишь бы загнобить человека на пустом месте? Не на того напал.
Reply

Quote:
Originally Posted by CyberCorpse
Посмотреть сообщение
Сам-то понял, что сказал? При чем тут читы, если речь идет о тех же скинах, машинах, текстурах, енб? Или тебе лишь бы загнобить человека на пустом месте? Не на того напал.
А ты не думал что если установить скин или авто по размеру меньше обычного, то для остальных игроков что то изменится в игре?
К примеру у тебя скин пикачу, а остальные игроки стреляя по стандартным габаритам тебя просто не пробьют. И.т.д. И.т.п..
Reply

Quote:
Originally Posted by sampsvr
Посмотреть сообщение
А ты не думал что если установить скин или авто по размеру меньше обычного, то для остальных игроков что то изменится в игре?
К примеру у тебя скин пикачу, а остальные игроки стреляя по стандартным габаритам тебя просто не пробьют. И.т.д. И.т.п..
Это идиотские крайности, которые на практике не реализуются. И уж тем более из-за такой хрени не стоит запрещать ставить любые моды.
Тем более, я не видел кого-то кто играет в скине пикачу.
Reply

Твою позицию я понял..
Удачи в ожидании читерской версии мультиплеера.(которой не будет )
Reply

Quote:
Originally Posted by sampsvr
Посмотреть сообщение
Твою позицию я понял..
Удачи в ожидании читерской версии мультиплеера.(которой не будет )
-_-

Не могу, к сожалению, изъясняться вольнее, но людей, для которых скины и текстуры - это читы, надо лечить как минимум от паранойи.
А раз такой версии не будет - не будет ни игроков, ни серверов. Удачи =)
Reply

Типичная ситуация.



P.S. Реализовал урон по скину, так люди кабриолеты поставили - убивают игроков сквозь машины.
Reply

Жаль видеть себя в роли профессора Преображенского, конечно. Для такого существуют баны.
Reply

Quote:
Originally Posted by CyberCorpse
Посмотреть сообщение
Сразу видно того, кто никогда не играл на ролевых серверах. И не надо мне говорить, что это создает какие-то лишние проблемы с синхронизацией. Ничего это не создает, иначе бы никто и не ставил эти моды, а на них гигантский спрос. Плюс текстуры и скины вообще на взаимодействие с другими игроками никак не влияют. Так вот, подобная система - это просто неуважение к игрокам и плевок им в лицо. Возможно, именно поэтому в мп нет серверов.
Ой дурак.
Reply

Ой, всё © А разве модификации не поддерживают custom архивы? Чтобы один для всех? Я против того, чтобы на сервере играли игроки с разными по виду скинами под одним id. Я лучше них знаю, какие надо ставить =)
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Ой, всё © А разве модификации не поддерживают custom архивы? Чтобы один для всех? Я против того, чтобы на сервере играли игроки с разными по виду скинами под одним id. Я лучше них знаю, какие надо ставить =)
Автор уже писал, в новой версии не поддерживают.
Reply

Стабильность это повышает, конечно же, но я бы добавил (не блочил) фичу с кастом-архивами...
Reply

Quote:
Originally Posted by CyberCorpse
Посмотреть сообщение
Автор уже писал, в новой версии не поддерживают.
О каком мультиплеере идёт речь? И где писалось о отключении?
Reply

Quote:
Originally Posted by sampsvr
Посмотреть сообщение
О каком мультиплеере идёт речь? И где писалось о отключении?
United Rev G. Где-то ближе к концу темы автор писал, что rev g не поддерживает модпаки.
Reply

Quote:
Originally Posted by CyberCorpse
Посмотреть сообщение
United Rev G. Где-то ближе к концу темы автор писал, что rev g не поддерживает модпаки.
Так то United. И подозреваю я, что отключение поддержки модпаков связано с возможностью использовать машины с ID вне стандартных.
Reply

Quote:
Originally Posted by SHOROOP
Посмотреть сообщение
Так то United. И подозреваю я, что отключение поддержки модпаков связано с возможностью использовать машины с ID вне стандартных.
Нет, это связано с тем, что в юнайтеде используется больше img архивов, чем в СА и безболезненно добавить еще один не получилось. А код, который будет "проксировать" работу с img я не успел написать/отладить (а он как раз и должен был позволить текстурные моды на игру и снять ограничения по количеству img).

ПС: со временем лучше не становиться, так что ближайшие пару месяцев никаких обновлений точно не будет. Что будет дальше тоже ответить не могу.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)