Скриптинг курилка

Как отследить нажатие ESC?
Reply

никак
Reply

Quote:
Originally Posted by Bombo
Посмотреть сообщение
Как отследить нажатие ESC?
OnPlayerUpdate
Reply

Quote:
Originally Posted by Bombo
Посмотреть сообщение
Как отследить нажатие ESC?
В каком случае?
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
В каком случае?
Нужно закрыть меню, созданное при помощи CreatePlayerTextDraw()
Reply

Quote:
Originally Posted by Bombo
Посмотреть сообщение
Нужно закрыть меню, созданное при помощи CreatePlayerTextDraw()
OnPlayerClickTextDraw вызывается при скрытии курсора с помощью ESC. clickedid будет равен INVALID_TEXT_DRAW
Reply

Quote:
Originally Posted by 7Zip
Посмотреть сообщение
OnPlayerClickTextDraw вызывается при скрытии курсора с помощью ESC. clickedid будет равен INVALID_TEXT_DRAW
Спасибо!
Reply

как в загаловок вывести ник игрока?
допустим
-----------------
Статистика НИК
-----------------
бла бла бла
бла бла бла
бла бла бла
бла бла бла
-----------------
Reply

Всем привет. Я уже года 2-3 как не в теме. Посему разьясните мне: есть ли мультиплеер для андроида, если нет, то почему бы его не сделать и возможно ли это. Нихера не нашел тут, т.к. по буржуи в соседнем форуме вату жуют, а тут сплошные иероглифы. ЗЫ: помогите избавиться от иероглифов.
Reply

Quote:
Originally Posted by FL1K3R
Посмотреть сообщение
Всем привет. Я уже года 2-3 как не в теме. Посему разьясните мне: есть ли мультиплеер для андроида, если нет, то почему бы его не сделать и возможно ли это. Нихера не нашел тут, т.к. по буржуи в соседнем форуме вату жуют, а тут сплошные иероглифы. ЗЫ: помогите избавиться от иероглифов.
Viberi vnizu russkiy yazik
Reply

Quote:
Originally Posted by FL1K3R
Посмотреть сообщение
Всем привет. Я уже года 2-3 как не в теме. Посему разьясните мне: есть ли мультиплеер для андроида, если нет, то почему бы его не сделать и возможно ли это. Нихера не нашел тут, т.к. по буржуи в соседнем форуме вату жуют, а тут сплошные иероглифы. ЗЫ: помогите избавиться от иероглифов.
Мультиплеера для андроида нету и не будет.
Reply

Quote:
Originally Posted by Kolstin
Посмотреть сообщение
Мультиплеера для андроида нету и не будет.
именно samp'а не будет, а в принципе почему бы и нет? ведь это вполне реально.
Reply

Quote:
Originally Posted by lost13
Посмотреть сообщение
именно samp'а не будет, а в принципе почему бы и нет? ведь это вполне реально.
Здесь форума sa-mp'a. Мы не говорим про другие мультиплееры, мы говорим именно про Sa-mp.
Reply

Quote:
Originally Posted by lost13
Посмотреть сообщение
именно samp'а не будет, а в принципе почему бы и нет? ведь это вполне реально.
Молчаливый мультиплеер будет, я не представляю как на экране телефона что-то более менее объёмное писать в чат.
Reply

Запутался я уже
Код:
	if(dialogid == DIALOGID+12)
 	{
  		if(response)
    	{
		    if(GetPlayerMoney(playerid) <1000000) return SendClientMessage(playerid, COLOR_RED, "У вас недостаточно денег!");
		    GivePlayerMoney(playerid, -1000000);
			GivePlayerWeapon(playerid,39,1);
		    ShowPlayerDialog(playerid, DIALOGID+12, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбери свое снаряжение!", "{00C0FF}1 заряд {FFFF00}- {FFFFFF}$1.000.000\n", "Выбрать", "Назад");
		}
		else ShowPlayerDialog(playerid, DIALOGID, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбери свое снаряжение!", "Оружие\nБроня", "Выбрать", "Выход");
        return 1;
    }
как вернуть диалог если нет денег, а то диалог выключается после сообщения что их нет
Reply

Quote:
Originally Posted by proSeryoga
Посмотреть сообщение
Запутался я уже
Код:
	if(dialogid == DIALOGID+12)
 	{
  		if(response)
    	{
		    if(GetPlayerMoney(playerid) <1000000) return SendClientMessage(playerid, COLOR_RED, "У вас недостаточно денег!");
		    GivePlayerMoney(playerid, -1000000);
			GivePlayerWeapon(playerid,39,1);
		    ShowPlayerDialog(playerid, DIALOGID+12, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбери свое снаряжение!", "{00C0FF}1 заряд {FFFF00}- {FFFFFF}$1.000.000\n", "Выбрать", "Назад");
		}
		else ShowPlayerDialog(playerid, DIALOGID, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбери свое снаряжение!", "Оружие\nБроня", "Выбрать", "Выход");
        return 1;
    }
как вернуть диалог если нет денег, а то диалог выключается после сообщения что их нет
Все просто, не пренебрегайте скобками!
pawn Код:
if(dialogid == DIALOGID+12) {
        if (response) {
            if (GetPlayerMoney(playerid) <1000000) {
                SendClientMessage(playerid, COLOR_RED, "У вас недостаточно денег!");
                ShowPlayerDialog(playerid, DIALOGID, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбери свое снаряжение!", "Оружие\nБроня", "Выбрать", "Выход");
                return 1;
            }
            GivePlayerMoney(playerid, -1000000);
            GivePlayerWeapon(playerid,39,1);
            ShowPlayerDialog(playerid, DIALOGID+12, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбери свое снаряжение!", "{00C0FF}1 заряд {FFFF00}- {FFFFFF}$1.000.000\n", "Выбрать", "Назад");
        } else {
            ShowPlayerDialog(playerid, DIALOGID, DIALOG_STYLE_LIST, "Выбери свое снаряжение!", "Оружие\nБроня", "Выбрать", "Выход");
        }
        return 1;
    }
Reply

Quote:
Originally Posted by keycap
Посмотреть сообщение
Молчаливый мультиплеер будет, я не представляю как на экране телефона что-то более менее объёмное писать в чат.
А вдруг голосовой модуль добавят? Пока есть iSA-MP для iOS, но он (Lite версия) пока может только инфу о сервере получать.
Reply

Особенно команды в чат вводить весело будет, хотя это можно менюшкой всплывающей решить
Reply

Это решается подсказками по введённому синтаксису/части команды, как в CS 1.6.
Reply

Я бы не прочь покумекать над мультиком для Android.
P.S. Всегда в коллективе найдется тот, кто будет орать что "это форум самп, мы абсуждаем толька самп". Еще и сдаст пойдёт походу.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 20 Guest(s)