Скриптинг курилка

Quote:
Originally Posted by wh0am1
Посмотреть сообщение
Вот, писал для себя, незнаю, может подойдет
О, спасибо чувак, то что нужно лови плюсег)
Reply

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
бред.
И почему же? Может обоснуешь?
Reply

Quote:
Originally Posted by XemyL
Посмотреть сообщение
И почему же? Может обоснуешь?
Уже сто раз разжевывалось, в сто первый я этого делать не хочу! Но по сути, не зависимо от того сколько у вас таймеров и по какому принципу они работают, нагрузку на сервер они не создают. Нагрузку создает только вызываемый ими код. Но контролировать один таймер проще чем 500. А стоит потерять контроль хотя бы раз, это гарантированный экспоненциальный рост паразитного кода который будет выполняться в пустую.
Поэтому прежде чем что-то утверждать убедитесь что ваше утверждение верно, не противоречит особенностям архитектуры языка и используемой логики. И обязательно изучите место где вы это утверждаете, может тут это уже давно опровергли.
Reply

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Уже сто раз разжевывалось, в сто первый я этого делать не хочу! Но по сути, не зависимо от того сколько у вас таймеров и по какому принципу они работают, нагрузку на сервер они не создают. Нагрузку создает только вызываемый ими код. Но контролировать один таймер проще чем 500. А стоит потерять контроль хотя бы раз, это гарантированный экспоненциальный рост паразитного кода который будет выполняться в пустую.
Поэтому прежде чем что-то утверждать убедитесь что ваше утверждение верно, не противоречит особенностям архитектуры языка и используемой логики. И обязательно изучите место где вы это утверждаете, может тут это уже давно опровергли.
Тут спрашивали про наилучший способ в оптимизации, а не "как написать если руки кривые?". По поводу оптимизации в твоём посте не вижу никакого опровержения способу который я посоветовал. Я не буду искать по всему форуму тему, где вы это разжевывали. Или напиши в сто первый раз, или ты пустослов...
Reply

XemyL, а ты у нас самый ленивый?
Reply

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
Посмотреть сообщение
XemyL, а ты у нас самый ленивый?
Может быть.
Reply

На сколько я знаю, здесь на форуме и в павн/с* используется бинарная логика, поэтому я тебя не понимаю.
Reply

PHP код:
#define mapsa(%1,%2,%3,%4,%5,%6,%7,%8,%9,%10,%11) CreateObject(%1, %4, %5, %6, 0.0, 0.0, 0.0)
public OnGameModeInit()
{
   
mapsa(18395cs_lodroads040, -2930.242188, -1548.00781310.2500, -0.70641195770.7078009248, -1);

При компилировании выдает ошибку: ... error 017: undefined symbol "mapsa"
Там же вообще не должно быть этого mapsa, а CreateObject

Кто-нибудь знает в чем дело?
Reply

А зачем тебе вообще такая замена, в ней вообще нет необходимости!?
Reply

PHP код:
18395cs_lodroads040, -2930.242188, -1548.00781310.2500, -0.70641195770.7078009248, -
Есть список из объектов, который выглядит так как наверху. Из сингла это.
Я уже конвертер то нашел, но почему define не работает все еще интересно
Reply

Наверное из-за cs_lodroads04, попробуй как строку указать ("cs_lodroads04")
Reply

Quote:
Originally Posted by ope
Посмотреть сообщение
PHP код:
18395cs_lodroads040, -2930.242188, -1548.00781310.2500, -0.70641195770.7078009248, -
Есть список из объектов, который выглядит так как наверху. Из сингла это.
Я уже конвертер то нашел, но почему define не работает все еще интересно
очевидно что код не соответствует маркеру.
Reply

Хм, иногда в дистрибутивах сервера, предлагающихся к скачке, присутствуют кастомные инклюды... То mysql раньше был, сейчас streamer... Это они так невнимательно собирают архивы или стример от Incognito уже стал "официальным"? =))
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Хм, иногда в дистрибутивах сервера, предлагающихся к скачке, присутствуют кастомные инклюды... То mysql раньше был, сейчас streamer... Это они так невнимательно собирают архивы или стример от Incognito уже стал "официальным"? =))
А где-то есть мод lvdm а где-то нет. Он стал не "официальным"?
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Хм, иногда в дистрибутивах сервера, предлагающихся к скачке, присутствуют кастомные инклюды... То mysql раньше был, сейчас streamer... Это они так невнимательно собирают архивы или стример от Incognito уже стал "официальным"? =))
Ну если они используется в моду, то это пак "скачал запустил".)
Reply

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
А где-то есть мод lvdm а где-то нет. Он стал не "официальным"?
х3, раньше и SFTDM был в сборке.

Quote:
Originally Posted by Stepashka
Посмотреть сообщение
Ну если они используется в моду, то это пак "скачал запустил".)
Я про сборки с этого сайта, официальные без репака.
Reply

Когда официально станут доступны кириллические символы в текстдравах?
Reply

Quote:
Originally Posted by Urukhay
Посмотреть сообщение
Когда официально станут доступны кириллические символы в текстдравах?
Так вроде давно все используют?
Reply

Quote:
Originally Posted by Urukhay
Посмотреть сообщение
Когда официально станут доступны кириллические символы в текстдравах?
Лучше бы добавили dxDrawText.
Reply

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
Лучше бы добавили dxDrawText.
Я так полагаю в исходном движке подобного нет, а посему не надо.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)