Скриптинг курилка

Quote:
Originally Posted by Lamp27
View Post
OKStyle, бан по серийнику? Разве у сампа есть такая возможность? Это интересно.
Я бы сказал бан по имени пользователя винды
Reply

Quote:
Originally Posted by Lamp27
View Post
OKStyle, бан по серийнику? Разве у сампа есть такая возможность? Это интересно.
Нету, закрыли тему, а то бан отхватите.
Reply

Quote:
Originally Posted by devil77771
View Post
Используешь TextDrawUseBox (или как там его) ??
Да использую


Телефон сделал, кнопки вроде нажимаются, всё нормально, а вот если нажать рядом например активируется какая либо кнопка
Reply

Как-то давно тут в курилке обсуждался небольшой забугорный FS. Якобы с его помощью можно было окрашивать весь экран в разные цвета при этом придавать эффекты плавного окрашивания и обратный возврат экрана в обычное состояние.
Поиском перешарил весь русский раздел, безрезультатно. В общем если кто-то понял о чём я, то не могли бы Вы дать ссылочку или поделится инфой где бы мне его найти.
Reply

Quote:
Originally Posted by fill_Den
View Post
Как-то давно тут в курилке обсуждался небольшой забугорный FS. Якобы с его помощью можно было окрашивать весь экран в разные цвета при этом придавать эффекты плавного окрашивания и обратный возврат экрана в обычное состояние.
Поиском перешарил весь русский раздел, безрезультатно. В общем если кто-то понял о чём я, то не могли бы Вы дать ссылочку или поделится инфой где бы мне его найти.
Сам сделай, мелкий таймер, и текстдрав, и окрашивай экран во что хочешь.
Reply

Quote:
Originally Posted by Limone
View Post
Да использую


Телефон сделал, кнопки вроде нажимаются, всё нормально, а вот если нажать рядом например активируется какая либо кнопка
Значит реальный размер кнопок больше чем ты видишь.
Quote:
Originally Posted by fill_Den
View Post
Как-то давно тут в курилке обсуждался небольшой забугорный FS...
...Поиском перешарил весь русский раздел, безрезультатно.
А если попробовать перешарить забугорные разделы? ИМХО логическое решение!
Reply

Quote:
Originally Posted by Stepashka
View Post
Значит реальный размер кнопок больше чем ты видишь.
А если попробовать перешарить забугорные разделы? ИМХО логическое решение!
Ну и там смотрел, просто названия его не помню, автора тоже.
По ключевым словам поиск результата не дало.
Reply

Quote:
Originally Posted by fill_Den
View Post
Как-то давно тут в курилке обсуждался небольшой забугорный FS. Якобы с его помощью можно было окрашивать весь экран в разные цвета при этом придавать эффекты плавного окрашивания и обратный возврат экрана в обычное состояние.
Поиском перешарил весь русский раздел, безрезультатно. В общем если кто-то понял о чём я, то не могли бы Вы дать ссылочку или поделится инфой где бы мне его найти.
https://sampforum.blast.hk/showthread.php?pid=1768649#pid1768649
Reply

Если очень много раз нажимать на TextDraw то крашнит клиент ...
Reply

Quote:
Originally Posted by Limone
View Post
Если очень много раз нажимать на TextDraw то крашнит клиент ...
Если очень много нажимать на клавиши сломается клавиатура.
Reply

Quote:
Originally Posted by Stepashka
View Post
судя по скрину это 3д текст который стоит за машиной на асфальте, а фоткали скорее всего пустой номер.
Если присмотреться, номер вообще замазан
Reply

суть в том. что на номере написано San Fierro. А сейчас у всех таблички Los Santos. А я как раз в саги хотел писать о том, чтоб добавили все 3 типа. Хорошая новость
Reply

Quote:
Originally Posted by azen
View Post
суть в том. что на номере написано San Fierro. А сейчас у всех таблички Los Santos. А я как раз в саги хотел писать о том, чтоб добавили все 3 типа. Хорошая новость
Мод/баг. Крайне навряд ли фича.
Reply

не вижу смысла отрицать очевидные вещи. Хотя ваше дело. Можете дождаться очередного RC и убедиться
Reply

San Fierro только на блисте
Reply

Quote:
Originally Posted by Alexander_Petrov
View Post
San Fierro только на блисте
И судя по всему, только на заднем номере.
Reply

Reply

хм, тогда ждем RC версии новой
Reply

на одном форуме уже ходили слухи, что разработчик самп делает доп. функции для ведущих серверов, но они по сих пор не потвердились, а на скриншоте явно видно что это 3d Text
Reply

Quote:
Originally Posted by [Saint]
View Post
на одном форуме уже ходили слухи, что разработчик самп делает доп. функции для ведущих серверов, но они по сих пор не потвердились, а на скриншоте явно видно что это 3d Text
Если бы и делал, то думаю, что заявил бы в открытую. Там допустим кто хочет бан по серийнику или какой нибудь античит встроенный, гоните 100$ , а так нигде заявлений небыло, у российских серверов нет никаких фишек. Англоязычных ведущих серверов раз-два и обчелся, да и тоже не встречал ничего удивительного.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 10 Guest(s)