SA-MP 0.3e
#21

Quote:

Конечно лучше было бы отключение этого заголовка, не всем по вкусу.\
У меня с маленькими буквами и то вылазит за пределы диалога

Предлагаю написать о заголовках, как о баге
Reply
#22

Хорошее обновление, и это только RC1
А кто-то всё ещё сидит на 0.3a
Reply
#23

Quote:
Originally Posted by RingoRus
View Post
Оказывается Kye всё-таки заглядывает в Bug reports, увидел моё сообщение про цвет игроков > id 500
Я скажу больше - он даже некоторые SUG'и исполняет.
Reply
#24

Новая версия, новые баги.
Reply
#25

Quote:
Originally Posted by Stepashka
View Post
А как давно добавили:
pawn Code:
native EnableStuntBonusForPlayer(playerid, enable);
native bool:fmatch(name[], const pattern[], index = 0, size = sizeof name);
??
EnableStuntBonusForPlayer 0.2
fmatch 0.1


Quote:
Originally Posted by EvgeN 1137
View Post
Осталось молиться на public OnPlayerClickMouse и native TogglePlayerMouse
тогда можно сделать классную админ панель.
еще бы publick OnPlayerMoveMouse и native GetPlayerMousePos, что мне кажется вполне реально(кроме первого), ведь как-то же диалоги распознают мышь..
Quote:
Originally Posted by Nikid
View Post
Новая версия, новые баги.
Наберись терпения и дождись релиза
Reply
#26

Еще не было 0.3d R3 как уже вышло 0.3e RC1. Ну что же, думаю это к лучшему т.к. заменили целую букву. И для первого RC довольно таки неплохой старт?
Reply
#27

Quote:
Originally Posted by GameMan
View Post
Еще не было 0.3d R3 как уже вышло 0.3e. Ну что же, думаю это к лучшему т.к. заменили целую букву. И для первого RC довольно таки неплохой старт?
R3? xD ты ужасно проимформирован, https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=282775
Reply
#28

Quote:
Originally Posted by frog163
View Post
Наберись терпения и дождись релиза
Че его дожидаться? В 0.3D исправляли баги, а появилось много новых только.
Quote:
Originally Posted by frog163
View Post
R3? xD ты ужасно проимформирован, https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=282775
Скорее ты, то что он сказал о R3, а не RC3
Reply
#29

Quote:
Originally Posted by frog163
View Post
R3? xD ты ужасно проимформирован, https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=282775
Ты знаешь отличие RC версий от R, судя по постам нет
Reply
#30

как-то не обращал внимания, что буквы разные.. обновление и обновление
Reply
#31

К теме о атаченных объектах: у меня однажды на сервере был прикол. Спекал я за одним челом когда он ехал на тачке с установленным неоном. Как известно, если в спеке уйти в афк и вернутся, то камера останется на том месте, где была при афк и зависнит. Ну так вот, после моего возвращения из афк машина с игроком (за которым я спекал) куда-то уехала, а неон "отцепился" от машины и полетел плавно вверх кувырками. Всё медленнее и медленнее, а затем остановился и исчез
Reply
#32

Quote:

К теме о атаченных объектах: у меня однажды на сервере был прикол. Спекал я за одним челом когда он ехал на тачке с установленным неоном. Как известно, если в спеке уйти в афк и вернутся, то камера останется на том месте, где была при афк и зависнит. Ну так вот, после моего возвращения из афк машина с игроком (за которым я спекал) куда-то уехала, а неон "отцепился" от машины и полетел плавно вверх кувырками. Всё медленнее и медленнее, а затем остановился и исчез

Постоянно наблюдаю у себя на сервере.
Reply
#33

а вообще интересно. Калкор заглядывает в тему предложений? Или так, только для модерации?
Reply
#34

Он кстати ответил на этот вопрос.
Кстати как и на то почему он не добавляет некоторые фишки, например такие как отслеживание клавиш и функцию отключения HUDа, и я с ним вполне согласен. Хотя многие продолжают кричать что эти функции реально необходимы.
Reply
#35

Quote:

такие как отслеживание клавиш и функцию отключения HUDа, и я с ним вполне согласен.

Непонятно насчет HUD... Кстати над клавишами я уже работаю.
Reply
#36

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
View Post
Непонятно насчет HUD... Кстати над клавишами я уже работаю.
--->
Quote:
Originally Posted by Kalcor
View Post
Because it'll just be used to create custom HUDs.. to make the game look like it's not GTA. This mod is called San Andreas Multiplayer. It's not a custom game engine which you can script. The players can toggle their own HUD if they need to make movies etc.
Reply
#37

я все понимаю, но если надо сделать на сервере например полет камеры над локацией, то лучше что-бы сам сервер вырубал HUD, а не пользователь себе. Почему не сделать Callback что-то типа OnPlayerHUDHide... И так далее и так далее.
Reply
#38

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
View Post
я все понимаю, но если надо сделать на сервере например полет камеры над локацией, то лучше что-бы сам сервер вырубал HUD, а не пользователь себе. Почему не сделать Callback что-то типа OnPlayerHUDHide... И так далее и так далее.
это ты в благих намерениях хочешь это юзать, а кто-то хочет просто изменить весь интерфейс. И чувствую что не в лучшую сторону.
В данном случае могу предложить только черные полосы сверху и с низу.
Reply
#39

Quote:

это ты в благих намерениях хочешь это юзать, а кто-то хочет просто изменить весь интерфейс. И чувствую что не в лучшую сторону.
В данном случае могу предложить только черные полосы сверху и с низу.

Я думаю, что стоит ввести хоть какие-то основы безопасности: Например разрешить перехватывать клавишы, но строго при развернутом окне сампа и после запроса у пользователя на эту процедуру... и так далее.
Reply
#40

Quote:
Originally Posted by jhonyxakep
View Post
Я думаю, что стоит ввести хоть какие-то основы безопасности: Например разрешить перехватывать клавишы, но строго при развернутом окне сампа и после запроса у пользователя на эту процедуру... и так далее.
а может у меня нет клавиш
Да и думаю ни один пользователь не позволит, а читеры ради которых это просят тем более.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)