[ Ayuda ] Spawn
#1

Buenas, estoy intentando hacer un gm de stunt y dm y tengo un problema, cuando logueo al servidor siempre me sale esto:

Le pase el servidor a un amigo y en su pc lo iniciу y no pasaba absolutamente nada, y no creo que sea problema de mi gta porque lo he reinstalado varias veces para probar y demбs...
Reply


Messages In This Thread
[ Ayuda ] Spawn - by rubensm - 13.09.2011, 14:42
Re: [ Ayuda ] Spawn - by rubensm - 13.09.2011, 16:39
Re: [ Ayuda ] Spawn - by Voychuk - 13.09.2011, 16:41
Re: [ Ayuda ] Spawn - by rubensm - 13.09.2011, 16:46
Respuesta: [ Ayuda ] Spawn - by TiNcH010 - 13.09.2011, 21:36
Re: [ Ayuda ] Spawn - by rubensm - 13.09.2011, 21:44
Respuesta: Re: [ Ayuda ] Spawn - by TiNcH010 - 13.09.2011, 21:47
Re: [ Ayuda ] Spawn - by rubensm - 14.09.2011, 12:43
Re: [ Ayuda ] Spawn - by [S]trong - 14.09.2011, 13:59

Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)