Скриптинг курилка

Quote:
Originally Posted by OstGot
View Post
у некоторых людей она выдаётся и до сих пор
Это SA-MP, чего вы)
Reply

Quote:
Originally Posted by OstGot
View Post
у некоторых людей она выдаётся и до сих пор
потому что эти некоторые люди используют Всеми Известный Чит. Собственно, это был один из изощрённых методов определения с-йта - при входе на серв сажать игрока в гольф машину и проверять, не появилась ли у него клюшка. Но с последними версиями этого чита "уязвимость" пофиксили, поэтому уже выдаваться не должно
Reply

помнится даже был скрипт без pwn, для определения собейта. продавал его какой то чувачок за немаленькие деньги. всё так же на гольф машинке.
Reply

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
потому что эти некоторые люди используют Всеми Известный Чит. Собственно, это был один из изощрённых методов определения с-йта - при входе на серв сажать игрока в гольф машину и проверять, не появилась ли у него клюшка. Но с последними версиями этого чита "уязвимость" пофиксили, поэтому уже выдаваться не должно
Ну коли так, то проверка в античите на это наоборот, выходит, не нужна
Спасибо за информацию
Reply

Ребят, как моментально взорвать машину?
Пробовал устанавливать хп на 0 и создавать взрыв рядом - все равно горит 5-7 секунд. А нужно чтоб сразу рванула
Reply

Quote:
Originally Posted by OneHitWonder
View Post
Ребят, как моментально взорвать машину?
Пробовал устанавливать хп на 0 и создавать взрыв рядом - все равно горит 5-7 секунд. А нужно чтоб сразу рванула
Без модификации клиента - никак.
Reply

Quote:
Originally Posted by OneHitWonder
View Post
Ребят, как моментально взорвать машину?
Пробовал устанавливать хп на 0 и создавать взрыв рядом - все равно горит 5-7 секунд. А нужно чтоб сразу рванула
ТПшишь рандомного неафк-шного игрока в машину и подрываешь, лол.
Reply

Забавно, но другие игроки с помощью читов могут подорвать тачку моментально
Reply

Quote:
Originally Posted by Mutha_X
View Post
ТПшишь рандомного неафк-шного игрока в машину и подрываешь, лол.
ну или, бота для этого сделать специально)
Reply

При создании TextDrawCreate, какой размер букв по дефолту устанавливается если не использовать функцию TextDrawLetterSize?
Reply

Quote:
Originally Posted by DartfoL
View Post
Забавно, но другие игроки с помощью читов могут подорвать тачку моментально
Или взрываться несколько раз.
Reply

Quote:
Originally Posted by OstGot
View Post
Возник один интересный вопрос, но не совсем по pawn скриптингу.
Собстно, когда-то проверял, выдаётся ли гольф клюшка при выходе из Caddy (457 модель), и она выдавалась при условии, что в этом слоте оружия у игрока ничего не было. Сейчас вот решил перепроверить - не выдаётся... Переустановил игру и попробовал на чистой, тоже самое. Ещё спрашивал у людей и выяснил, что у кого-то выдаётся, у кого-то нет.
Вопрос: от чего это может зависеть, если кто знает? (соб/клео/сф/самп аддон и прочие моды точно отпадают)
https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=289823
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
К сабжу не очень подходит, т.к. вернуть при желании всё я бы и сам мог (исключение для античита нужно было дополнительно проверить, как он бы работал, если бы я получил бы это оружие при выходе).

Кстати, от собейта это, кажется, не зависит. У одного и того же человека это проявлялось на каком-то более-менее крупном моде, а на чистом в то же самое время ничего не давалось. При этом соба, по его словам, у него не было. В общем дело, как мне кажется, в каких-то именно серверных функциях, возможно работающими с анимками или скинами (пока не выяснил)
Reply

Может и смог бы, я ссылку дал для того, чтобы ты прочитал описание и узнал, где и что точно убрали.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
Может и смог бы, я ссылку дал для того, чтобы ты прочитал описание и узнал, где и что точно убрали.
Это я и сам знал, а мне нужно было уточнить именно про гольф клюшки
Reply

Если бы и сам знал, тебе не надо было бы ничего уточнять. И там они есть.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
Если бы и сам знал, тебе не надо было бы ничего уточнять. И там они есть.
Ну как же
Quote:
Originally Posted by OstGot
View Post
Ещё спрашивал у людей и выяснил, что у кого-то выдаётся, у кого-то нет.
Вопрос: от чего это может зависеть, если кто знает? (соб/клео/сф/самп аддон и прочие моды точно отпадают)
Перечитав чуть выше можно ясно понять, что никаких однозначных результатов нет, оттого нужна была инфа только о том, из-за чего такое может быть.
Reply

Здравствуйте, такой вопрос у меня последняя версия стримера, недавно появилась проблема такого характера, когда я разбиваю объект другие игроки этого не видят, у них он остается цельный, чем это вызвано, пробовал менять версию стримера на более раннюю не помогло
Reply

Quote:
Originally Posted by Dalayma
View Post
Здравствуйте, такой вопрос у меня последняя версия стримера, недавно появилась проблема такого характера, когда я разбиваю объект другие игроки этого не видят, у них он остается цельный, чем это вызвано, пробовал менять версию стримера на более раннюю не помогло
А ещё этот человек не знает, почему можно отлететь от разбитого объекта и вернуться к неповрежденному.
Reply

Mutha_X, со мной стоит рядом игрок, я при нем разбиваю объект, он этого не видит, для него он остается целый и наоборот, он разбивает я не вижу.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 5 Guest(s)