SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6

Замена Юнайтед давно разрабатывается (Vintage RP), а данный мод не в тему, судя по карте. Плагиат, чо.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Замена Юнайтед давно разрабатывается (Vintage RP), а данный мод не в тему, судя по карте. Плагиат, чо.
Без обид Дмитрий, но последнее время наблюдаю у вас слишком завышенную самооценку, особенно после вашего высказывания сравнивания себя с айфоном, фу бл*ть... от части вы даже Екварпа переплюнули...
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Замена Юнайтед давно разрабатывается (Vintage RP), а данный мод не в тему, судя по карте. Плагиат, чо.
Учитывая, что твои разработки из себя, насколько я понимаю, представляют компиляцию из различных глобальных модов (да, я еще помню про твой интерес, как Бобик ставил лок на IMG для LCS:PC Ed) - смелое заявление. А если добавить, что здесь хоть какой-то готовый проект можно протестить, а у тебя в паблике нет ничего - еще более смелое.
Reply

Не модов, а игр. Объекты конвертируются из разных частей, а не модов =) А "тот" ресторан был нужен именно оттуда, да. В паблике ничего нет и не будет, иначе зачем делать? Я и так много разных идей с проекта зарелизил.
Reply

Ну и смысл тогда обвинять кого-то в плагиате, если сам не брезгуешь?
Reply

Чем? Я меняю платформу игр, а не ворую идею какого-то сервера
Reply

Там разрабы ни о тебе, ни о винтаже не слышали вообще. Серьёзно, умерь пыл. В данном случае ты никому не нужен.

UPD: о как. Там в разработке участвует X-Seti - тимлид SoL для Вайса. Идею по слиянию трех городов на карте он реализовал задоооолго для тебя. Исходя из твоей логики - ты тихо, ни с кем не делясь, плагиатишь SoL.
Reply

Окстайл, у тебя ну очень сильно завышено чувство собственной важности и мания величия. Сидел парень из Недерландов, увидел чудесный твой проект, и такой, о а давайте у "легенды скриптинга и всея SAMP" Димки Худяева украдём идею, и пофиг, что уже был мод United, главное у Окстайла взять. Ты так себя это представляешь?

И ещё, по поводу того, что ты называешь себя легендой скриптинга, спустись уже на землю. На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев(думаю догадываешься, что тут должно быть). Все твои работы, которые известны - на уровне 2010 - 2011 года, причём на фиговом уровне. Да, может быть в те времена это было круто, что кто-то такое выкладывает в паблик, ибо народ не хотел и не желал учиться и делать что-то самому.
Посмотри на то что делает Варп, и поймёшь, что глупо называть себя легендой скриптинга.
Reply

Вопрос по поводу клиентских паков:

Quote:

- img файл грузиться до остальных img архивов;

Из этого предложения следует, что я не смогу заменить какие-то стандартные модели?

Я подключил пак, создал IMG и добавил в него файлы со скинами, собственно они не изменились, из этого следует, что это не работает.

Могу ли я тогда как то добавить новые скины используя клиент?

Платформа GTA: United
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
Вопрос по поводу клиентских паков:



Из этого предложения следует, что я не смогу заменить какие-то стандартные модели?

Я подключил пак, создал IMG и добавил в него файлы со скинами, собственно они не изменились, из этого следует, что это не работает.

Могу ли я тогда как то добавить новые скины используя клиент?

Платформа GTA: United
На U2MP клиентские паки отключены.
А вообще - как раз наоборот, поскольку модпак грузится до основных игровых архивов, модели из него будут иметь приоритет.
Reply

Quote:
Originally Posted by SHOROOP
Посмотреть сообщение
На U2MP клиентские паки отключены.
А вообще - как раз наоборот, поскольку модпак грузится до основных игровых архивов, модели из него будут иметь приоритет.
А по какой причине они отключены?
Все типы файлов отключены или только img?
Txt файл работает и текст из него выводиться в чате при конекте.
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
А по какой причине они отключены?
Все типы файлов отключены или только img?
Txt файл работает и текст из него выводиться в чате при конекте.
Это у Димона спросить надо уже.
Reply

Quote:
Originally Posted by SHOROOP
Посмотреть сообщение
Это у Димона спросить надо уже.
Скорее всего, именно из-за этого:
Quote:
Originally Posted by dimonml
Посмотреть сообщение
Нет, это связано с тем, что в юнайтеде используется больше img архивов, чем в СА и безболезненно добавить еще один не получилось. А код, который будет "проксировать" работу с img я не успел написать/отладить (а он как раз и должен был позволить текстурные моды на игру и снять ограничения по количеству img).

ПС: со временем лучше не становиться, так что ближайшие пару месяцев никаких обновлений точно не будет. Что будет дальше тоже ответить не могу.
Reply

Quote:
Originally Posted by SHOROOP
Посмотреть сообщение
Там разрабы ни о тебе, ни о винтаже не слышали вообще.
И что? Как это меняет факт плагиата? Они делают то, что было сделано до них.

Серьёзно, умерь пыл. В данном случае ты никому не нужен.

Quote:
Originally Posted by SHOROOP
Посмотреть сообщение
Исходя из твоей логики - ты тихо, ни с кем не делясь, плагиатишь SoL.
Во-первых, их корявая разработка (SoL) на ДРУГОЙ ПЛАТФОРМЕ, во-вторых, ты карту видел? И я говорю не про идею в данном случае, а про конкретную реализацию. United задолго до SoL делать начали, как и перенос SALC, SAVC и других. Так что умерь свой пыл, твои хейтерские комментарии тут неуместны.

Quote:
Originally Posted by VinnIPuH
Посмотреть сообщение
Окстайл, у тебя ну очень сильно завышено чувство собственной важности и мания величия
ORLY? Что же все цепляются к моим чувствам и обоснованным заслугам? Хочешь считать себя чмом - твоё личное дело, отговаривать тебя я не буду

Quote:
Originally Posted by VinnIPuH
Посмотреть сообщение
Сидел парень из Недерландов, увидел чудесный твой проект, и такой, о а давайте у "легенды скриптинга и всея SAMP" Димки Худяева украдём идею, и пофиг, что уже был мод United, главное у Окстайла взять. Ты так себя это представляешь?
Если бы ты думал мозгами, а не жопой, и умел читать, то понял бы, что разговор о другом. Попов отдельно от иностранных изобретателей изобрёл радио, однако никто про него не говорит.

Quote:
Originally Posted by VinnIPuH
Посмотреть сообщение
И ещё, по поводу того, что ты называешь себя легендой скриптинга, спустись уже на землю. На словах ты Лев Толстой, а на деле толстый лев (думаю догадываешься, что тут должно быть).
О да, там должно быть Александр Пушкин. На деле я уже много раз всем и всё доказал, а обратного никто не смог, так что спустись уже на землю, а то до коленки моей почти достал.

Quote:
Originally Posted by VinnIPuH
Посмотреть сообщение
Все твои работы, которые известны - на уровне 2010 - 2011 года, причём на фиговом уровне.
До такого фигового уровня тебе никогда не добраться. И с датами ты попутал, с 2008 года. Я не обязан отчитываться за каждый код какими-то работами, Билл Гейтс не каждый год придумывает новую ОС (версии не считаются), однако гением быть не перестаёт.

Quote:
Originally Posted by VinnIPuH
Посмотреть сообщение
Посмотри на то что делает Варп, и поймёшь, что глупо называть себя легендой скриптинга.
А что не глупо в данном случае? Я вижу, что делает Варп. Где его гениальные работы? Или паблик какие-то? То, что делает он - его дело. Не вижу связи. Или ты предлагаешь звать меня Бог Скриптинга? Я не против - валяй.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
И что? Как это меняет факт плагиата? Они делают то, что было сделано до них.
До них был сделан SoL. Тимлид SoL - в разработчиках сабжа. Где плагиат? В том, что кто-то посмел выпустить в паблик проект, схожий с неизвестно чем, потому что Окс ни с кем об этом не говорит, никаких скриншотов не показывает, никакой информацией не делится, но считает, что все вокруг прут его идеи?

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Во-первых, их корявая разработка (SoL) на ДРУГОЙ ПЛАТФОРМЕ, во-вторых, ты карту видел? И я говорю не про идею в данном случае, а про конкретную реализацию. United задолго до SoL делать начали, как и перенос SALC, SAVC и других. Так что умерь свой пыл, твои хейтерские комментарии тут неуместны.
Не вижу сложности в перетаскивании X-Seti своих наработок с VC на SA. SA на двигло VС он же перенес - не вижу проблемы и в обратной конверсии.
Карту - видел. И SanVice/OpenVice видел, и SA:LC - аж со второй беты (когда ее пилили AdTec и XRK). И United видел. И LCS:PC Ed видел, и даже принимал некое участие. А твоих наработок в этой сфере - не видел.


UPD от 24.02: не хочу дабл-постить, но gtasrv.ru и мастер-сервер благополучно отъехали.
Reply

Quote:
Originally Posted by [Saint]
Посмотреть сообщение
Без обид Дмитрий, но последнее время наблюдаю у вас слишком завышенную самооценку, особенно после вашего высказывания сравнивания себя с айфоном, фу бл*ть... от части вы даже Екварпа переплюнули...
Ой, не заметил этот сабж. Разочарован, как низко ты пал.

Окс каждому лично говорить ничего не должен - всё в официальной группе. И про плагиат не SoL'а, а Винтажа. И хватит оффтопить, мне кажется.
Reply

Дмитрий (dimonml), я думаю, вы этот пост скорее всего не прочтете.

Хост gtasrv.ru не оплачен, и вкладки "Интернет" не работают.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Ой, не заметил этот сабж. Разочарован, как низко ты пал.
я всегда был за тебя и ты всегда был одним их тех не многих, кого я ставил в пример многим другим и сам брал пример с тебя и твоих работ....

но сравнивать себя с айфоном это уже через чур.... тебе самому-то не смешно?

во первых ты живой человек, а айфон это вещь причём не живая...

во вторых утверждать что все те кто говорят мол айфон говно это нищеброды которые не могут себе его позволить...

да я нищеброд и не могу себе его позволить т.к. просто не считаю его нужным для себя иметь, (вообще я пользуюсь телефоном самсунг е1070, до этого была нокия 1100 и мне этого достаточно), при желании я мог бы купить себе и айфон и потом пару лет питаться одним дошираком но нахер оно мне надо?

и я говорю что айфон говно не потому что я нищеброт, а потому что брал его в свои руки (друзья давали) как и другие телефоны на андроиде, держал, щупал, тестировал и сделал вывод лично для себя, что айфон говно и это лично моё мнение я его никому не навязываю... так что без обид Дмитрий - это со стороны смотрится довольно нелепо...

ещё по поводу твоей легендарности, да конечно твой опыт и твои знания довольно высоки, но постоянно везде говорить что я номер 1, я считаю так - самопиар это хреновый пиар, к сожалению щас такое на каждом шагу что в самп, что по телеку, что по радио и т.д.

но народ тоже от части Прав, сейчас уже не 2007-2010 народ стал во многом разбираться (конечно и число дибилов намного возросло, но время делает своё дело, даже дибилы становятся умнее)

вот взять в пример меня, я сделал и работаю над мультиплеером для GTA VC, однако я же не утверждаю везде где можно что я номер 1, а вы все говно, я по прежнему считаю себя нубом, как и в то время когда только делал свои первые шаги в мире gta, я знаю много людей которые гораздо моложе меня и которые обладают куда большеми знаниями чем я и мне от этого становится стыдно, что я могу чему-то научиться у каких-то пизд*ков.... с другой стороны это твоё личное дело... для меня лично ты по прежнему хороший человек и один из первых, хоть иногда и говоришь глупости.

есть желание продолжить спор прошу в ЛС в ВК.
Reply

У тебя определённый телефон, но ты не бегаешь по форумам и не рассказываешь, какой плохой айфон =) Ты для себя всё решил и сделал выбор, правильный с твоей точки зрения. Я не говорю, что это плохо =) И я никогда нигде не говорил, что я какой-то там номер, 1, или 0, или -1, просто хейтеры бегают по форумам и пытаются мне что-то доказать. Зачем? =) Для меня это загадка. А если я не возражу - все подумают, что хейтеры правы. Так что это бесконечная история. Я никому ничего не хочу доказывать, у меня более интересные цели в жизни)) Я не говорю, что я - икона САМП, я тоже задаю интересующие меня вопросы, советуюсь с другими скриптерами, часто делимся опытом - в этом нет ничего плохого. Я не зазнайка)) Мне интересен САМП с точки зрения реализации моих идей насчёт GTA SA и шабашек =)
Reply

Quote:
Originally Posted by joker2020pro
Посмотреть сообщение
Дмитрий (dimonml), я думаю, вы этот пост скорее всего не прочтете.

Хост gtasrv.ru не оплачен, и вкладки "Интернет" не работают.
От Дмитрия:
Quote:

Приветствую.
Спасибо за сообщение, сегодня оплатил все.

Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)