SA-MP для Anderius, Criminal Russia, United и Gostown6

Quote:
Originally Posted by lost13
Посмотреть сообщение
Аккаунт на game-mp.com можно как то заполучить?
Только купить
Reply

Quote:
Originally Posted by lost13
Посмотреть сообщение
Аккаунт на game-mp.com можно как то заполучить?
а причём здесь аккаунт game-mp и адаптации? у адаптаций нет хостеда
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Ждите, скоро всё будет.
Ждём. Очень хочется адаптацию под United
Reply

Ждём, и уже очень давно.
Просто очень хочется новых функций.Новых возможностей.
Но даты даже примерной всёравно ждать не переждать(
Reply

Вы играете в сингл адаптаций? Или вам нужен только МП?
Reply

Мне лично МП.
Reply

С мп всё проще. Надо сделать только карту (из ipl файлов собрать pwn), а из gta3.img всё перекинь в custom.img и можно играть на чистой SA с обычным сампом.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
С мп всё проще. Надо сделать только карту (из ipl файлов собрать pwn), а из gta3.img всё перекинь в custom.img и можно играть на чистой SA с обычным сампом.
Всё таки хотелось бы офицальной серверной и клиентской адаптации под CRMP
Reply

В них нет смысла.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
С мп всё проще. Надо сделать только карту (из ipl файлов собрать pwn), а из gta3.img всё перекинь в custom.img и можно играть на чистой SA с обычным сампом.
А каким образом ты из ipl - pwn собираешь? Просто расставляешь все содержимое ipl через стример?
Reply

Почти. Надо ещё с ide поколдовать.
Reply

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
В них нет смысла.
Почему? Игроков достаточно, модов тоже полным полно.А вот свежих версий нэт...
А как нас.чот новой GTA Province,вторая бета которой должна вот вот выйти?
Кто нибудь возмётся за адаптацию к ней?
Reply

Вкладка Интернет работает, но с перебоями, по крайней мере у меня так это видно в браузере.
Reply

Допишу вопросик:
Есть ли песочница (или что-то похожее из приложений) для cr-mp? Браузер multiplayer_browser_cr.exe запускается в песочнице Sandbox, но зайти на сервер не получается, насколько я понял это некая защита. В sa-mp это очень помогало тестировать мод, а в кр обойти блокировку не знаю как, ибо не силён в крэкинге. Одному тестировать мод проблематично, и просить кого-то постоянно тестить - само собой не вариант. Только по этой причине мне и нужна какая-то фишка, которая позволит хотя бы 1-2 игроков запустить на локальный сервер 127.0.0.1.
В инете полазил, но пока ничего реального работающего нет. Если есть какие-то годные варианты, то пжлста отпишитесь сюда, либо в личку мне.
Reply

Известно будут ли обновления?
С последнего обновления уже два года прошло, я подозреваю что это уже не когда не случится...
Reply

Quote:
Originally Posted by themakar
Посмотреть сообщение
Известно будут ли обновления?
С последнего обновления уже два года прошло, я подозреваю что это уже не когда не случится...
Я думаю что обновлений не будет.
Reply

Quote:
Originally Posted by Diman777
Посмотреть сообщение
Только по этой причине мне и нужна какая-то фишка, которая позволит хотя бы 1-2 игроков запустить на локальный сервер 127.0.0.1.
Метод, конечно, из разряда забивания гвоздей микроскопом, но - виртуалку поднять?
Reply

Фиг знает. Но Димон писал, что виртуализация не прокатит
Reply

Quote:
Originally Posted by Diman777
Посмотреть сообщение
Фиг знает. Но Димон писал, что виртуализация не прокатит
Да я не про ту виртуализацию. QEMU, VirtualBox, VMWare и так далее. Сам Димон во время сборки то ли невышедшей 0.3d, то ли еще не релизнутой на тот момент 0.3e скрины с виртуальных машин сбрасывал.
Reply

А ну да видел скрины недавно. Мне ещё не приходилось с такими вещами работать. Спс за инфу. А ты сам не пробывал CR-MP таким образом запустить?
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 2 Guest(s)