fpslimit
#1

Как можно огр.сделать до 48 fpslimit ?? ну и + если они отредактировали fpslimit в sa-mp.cfg то при заходе на сервер чтобы данное число изменилось на 48
Reply
#2

Оно вам надо?
Reply
#3

Народ пытается себе 100 FPS сделать (при съемке), а вы себе урезаете еще
Reply
#4

Я бы вообще 25 поставил, как олдскул. Ибо игрок с большим числом FPS имеет преимущество, а это критично для турниров и CW.
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Я бы вообще 25 поставил, как олдскул. Ибо игрок с большим числом FPS имеет преимущество, а это критично для турниров и CW.
Для комфортного восприятии игры 25 кадров слишком мало, глаза быстро устают да и реакции на происходящие замедленно. Лично мне, не комфортно играть когда ФПС ниже 60.
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
Для комфортного восприятии игры 25 кадров слишком мало, глаза быстро устают да и реакции на происходящие замедленно. Лично мне, не комфортно играть когда ФПС ниже 60.
если монитор на 60 гц - больше 60 fps не увидеть
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by DartfoL
Посмотреть сообщение
если монитор на 60 гц - больше 60 fps не увидеть
Парадокс, я вижу разницу, но только в GTA San Andreas. В остальных играх мне более 30 FPS уже хватает
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by =KempeR=
Посмотреть сообщение
Парадокс, я вижу разницу, но только в GTA San Andreas. В остальных играх мне более 30 FPS уже хватает
видишь разницу между 60 и 100?
Reply
#9

ТВ на 200Гц - и нет проблем чВ
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by OKStyle
Посмотреть сообщение
Я бы вообще 25 поставил, как олдскул. Ибо игрок с большим числом FPS имеет преимущество, а это критично для турниров и CW.
А не наоборот ли? Если в воде сделать ограничение в 20 fps, то игрок будет плыть быстрее, чем игрок с 60 fps.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)