Прорисовка объектов streamer от инкогнито
#1

Здрасте. Вот у меня проблема, очень очень очень плохо прорисовываются объекты. Ставил функцией CreateDynamicObject, даже в функции прорисовку ставил и все ровно не прорисовка плохая. В моде 1000+ объектов, но стреамер то держит
Help me plase)
Reply
#2

Как понять "плохо прорисовываются"?
Reply
#3

Скорее всего так и понимать. Прорисовываются только тогда, когда ты подходишь ну очень близко к объектам... не?
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by Silicium
View Post
Скорее всего так и понимать. Прорисовываются только тогда, когда ты подходишь ну очень близко к объектам... не?
Да да да, примерно 5 метров
Reply
#5

0_о на столько близко? stream_distance у вас в server.cfg сколько? Вопрос чисто из интереса
Reply
#6

stream_distance 300.0
Я даже на 500 и на 800 ставил, нехрена
Reply
#7

Та же проблема
Reply
#8

Стример от инкогнито это не внутренний стример сампа, и он не может использовать такую же максимальную отрисовку как во внутреннем стримере. Максимальное значение streamdistance равно 250, и сколько бы ты ни ставил, объекты не будут отрисовываться дальше чем с дистанции 250
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by Mentos241
View Post
Здрасте. Вот у меня проблема, очень очень очень плохо прорисовываются объекты. Ставил функцией CreateDynamicObject, даже в функции прорисовку ставил и все ровно не прорисовка плохая. В моде 1000+ объектов, но стреамер то держит
Help me plase)
Quote:
Originally Posted by lost13
View Post
Та же проблема
Нажми F5 в игре и смотрите сколько создано объектов.

При создании объекта все параметры указаны?
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by White_116
View Post
Нажми F5 в игре и смотрите сколько создано объектов.

При создании объекта все параметры указаны?
Они у меня в файлике. Нет, не все)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)