Опрос общественного мнения.
#1

Хотелось бы знать, нужны ли сейчас кому-нибудь dm/freeroam моды, или всем нужен только rp? А то смотрю на онлайн: одному серверу самп-рп (номер не помню) и тысячи слотов еле хватает (онлайн доходит подчас до 900), а, например, брутал сервер (у которого, когда он ещё работал, какой-то онлайн всё-таки был) сейчас оффлайн. Кто-то спросит, что в этом плохого. Но я, например, не хочу сначала энное кол-во часов ездить на автобусе и потом переходить на какую-то другую работу и работать ещё там, чтобы еле накопить на плохонький домишко да на развалюху-транспорт. А потом, как я понимаю, придётся играть каждый день, чтобы оплатить внутриигровые налоги.
Reply
#2

Сделайте интересный, будут нужны. На практике нужно, что-бы всегда можно было что-то делать, и мерятся достоинством с другими игроками, дабы школьники чувствовали себя выше остальных.
Формула идеального мода..
Reply
#3

Достаточно взглянуть на вкладку хостед и сразу видно, что рп пользуются гораздо большей популярностью, чем обычные freeroam/dm и только у едениц из них онлайн превышает сотню. freeroam/dm сейчас мало кому нужны
брутал ни к рп ни к freeroam четко отнести нельзя - там помесь всего чего только можно
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by TriskeliS
Посмотреть сообщение
Достаточно взглянуть на вкладку хостед и сразу видно, что рп пользуются гораздо большей популярностью, чем обычные freeroam/dm и только у едениц из них онлайн превышает сотню.
Про что и говорю - ничего другого людям не надо, но мне, к примеру, рп не нравится.
Quote:
Originally Posted by TriskeliS
Посмотреть сообщение
брутал ни к рп ни к freeroam четко отнести нельзя - там помесь всего чего только можно
Хз, по мне это в первую очередь freeroam с элементами других режимов.
Reply
#5

Достоинство sa:mp'a только в возможности RP режима.
За прочим, я лучше схожу в игры, с хорошей графикой и всем прочим, благо их великое множество.
А с sa:mp остаются любители RP(я) или люди без хорошего железа, ну и немножко любителей остальных режимов.
Reply
#6

В sa-mp, в отличии от других игр и мультиплееров, образовалась разница между RP и RPG. Действительно RP серверов очень мало, их можно "перечесть на пальцах", а samp-rp и прочие ему подобные - это RPG сервера, на которых только "меряются пиписьками", а не как не отыгрывают роль.
Reply
#7

еслибы люди по меньше выкладывали коды игровых режимов в паблик, то и трололо-РП серверов не было бы, и было бы равновесие между РП серверами и серверами других жанров, т.к. каждый сервер был бы индивидуальным, чего сейчас очень мало.
Reply
#8

Как уже написали ранее, ололо-рп не является РП модом, а больше относиться к РПГ.
Они используют ту самую формулу, которую привел вам jhonyxakep, поэтому проект так качественно притягивает к себе игроков.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)