09.03.2011, 19:34
Здравствуйте.
Возникла такая проблема. Пытаюсь записать данные в таблицу MySQL с сервера в кодировке UTF-8. Но записываются только английские буквы и цифры. Как только в строке появляется русская буква - запись дальше не идет. Ошибок никаких плагин не выдает. Пробовал 2 разных плагина, результат один и тот же. Может кто сталкивался с такой проблемой? На Windows все записывает нормально, а на Linux не хочет..
Возникла такая проблема. Пытаюсь записать данные в таблицу MySQL с сервера в кодировке UTF-8. Но записываются только английские буквы и цифры. Как только в строке появляется русская буква - запись дальше не идет. Ошибок никаких плагин не выдает. Пробовал 2 разных плагина, результат один и тот же. Может кто сталкивался с такой проблемой? На Windows все записывает нормально, а на Linux не хочет..


