[FilterScript] [FS] Russian IP's base
#1

Автор: Joss
Длина скрипта: 250 строк
Дата первого релиза: 16 / 05 / 2010


Что даёт этот скрипт?

Этот скрипт коллекционирует IP адреса, ники пользователей IP адреса, их пинги, сервера на которых они играли. Проще говоря даёт больше возможностей в обнаружении фейкеров.

Почему исходник заблокирован?

Там хранятся пароли от базы данных, я не могу кинуть их в публику.

Навредит ли этот скрипт серверу?

По идее не должен. Но конечных тестов совместимости с MySQL плагинами не было.
Скоро всё станет известно.

ооо клёво! я могу начать палить фейкеров?

Нет, не надо радоваться ламозавр. Этот скрипт доступен только владельцам и администраторам сервера.
Полный доступ к базе данных будет сделана где то через неделю.
А пока кидаю релиз в публику - пусть наберётся хотя бы 20-30 адресов чтобы протестировать быстродействие поиска по базе.

Когда будет новая версия и что в ней будет?

/scanip < ip >
/scanuser < id >
И очень возможно но маловероятно, что привилегированным администраторам будет доступ к WEB-интерфейсу базы.


Пример записи. В скобках пинг.
http://s48.radikal.ru/i120/1005/fd/34286ed1ab4b.jpg
Скачать - нельзя

также вам понадобиться MySQL плагин от StrickedKid. Как его инсталлировать я не рассказываю т.к чем меньше безмозглых пользователей, тем остальным проще.

модер:
- тема закрыта, т.к. автор не предоставил полный исходный код
- автор все еще может это сделать, написав мне ПМ, тогда тема станет открытой и файлы можно будет скачать
Reply
#2

в настоящее время читерам сменить свой IP полностью ( а не только 2 последних цифры ) почти не составляет труда
(я не знаю как они это делают но факт есть фактом) а сменить ник так и подавно.

один раз я на своём сервере видел одного .... у которого IP менялся прямо в игре в течении 1-2 минут (для меня это было шоком)

чего вы хотите добиться

Reply
#3

Такое надо делать плагином. Никак не FS'ом.
Reply
#4

Ты токо базу забивать будеш!
Reply
#5

Почему плагином?
Reply
#6

потомучто пароль от твоей базы узнать очень легко) даже если ты не выкладывал исходник))

ЗЫ: Убери этот фс и смени пароль от базы (пароль я уже знаю
Reply
#7

угу, включаем протоколирование ошибок и делаем то что нам надо.

дааааааааа работает)))))) только я не такой простой
Reply
#8

А разве в правилах не написано что исходные коды публиковать обязательно?...
ЗЫ про пароль, как я понимаю, от общей бд - ограничь права доступа пользователя, оставив только SELECT и INSERT... и можешь публиковать свой пароль... хотя могут накидать тебе туда добра немеряно... гы) уникальный атрикцион, забей скриптом бд и "подставь друга"!

UPD: как бы это сделал я: маленький сайтик с регистрацией серверов с которых можно добавлять данные, скрипт запускает компилятор и администратор регистрирующий свой сервер получает уникальный файл - фильтерскрипт (только надо предусмотреть защиту от декомпиляции) который посылает в запросе еще и информацию о том кто эту инфу добавляет (а если это будет плагин, то в него можно прямо встроить плагин mysql, чтобы небыло никаких "режимов отладки"), таким образом к записям о пользователях добавится еще и информация о поставщике данных, на основании которой можно делать вывобы о его правдивости...
Reply
#9

автор, кидай и исходник, иначе тему будем закрывать за жадность (:
Reply
#10

исходник написать - 2 минуты, тут просто пароль от бд прячеться)
Reply
#11

Quote:
Originally Posted by Serafim_sd
как бы это сделал я: маленький сайтик с регистрацией серверов с которых можно добавлять данные, скрипт запускает компилятор и администратор регистрирующий свой сервер получает уникальный файл - фильтерскрипт (только надо предусмотреть защиту от декомпиляции) который посылает в запросе еще и информацию о том кто эту инфу добавляет (а если это будет плагин, то в него можно прямо встроить плагин mysql, чтобы небыло никаких "режимов отладки"), таким образом к записям о пользователях добавится еще и информация о поставщике данных, на основании которой можно делать вывобы о его правдивости...
Не проще сделать регистрацию серверов, а потом на основании этого списка ограничить доступ к БД по IP адресам, которые не зарегистрированы?
Reply
#12

дык пароли надо давать в личку, ёлы, вощем я как модер свое напутсвие вставил (: автор, решайся на че-ньть
Reply
#13

закрывай тему исходника не будет. после публикации исходника и sql-иньекции каждый нуб побежит свою базу делать на бесплатных говнохостах.
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)