VPS сервер
#1

Привет всем.

Сколько онли вытянит Процессор 2000 МГц Память 1024 МБ Виртуалка: XEN
Мод не РЛС но основа Simple Living

Сколько вытянит онлайна без лагов?
Reply
#2

Мне так надоели дети плодящие говносервера на мамины деньги, прямо до омерзения, я скажу 0.
Reply
#3

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Мне так надоели дети плодящие говносервера на мамины деньги, прямо до омерзения, я скажу 0.
Конкуренции боитесь?
Reply
#4

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Мне так надоели дети плодящие говносервера на мамины деньги, прямо до омерзения, я скажу 0.
C чего вы взяли что мамины деньги? И даете намек на школьника, я вовсе не школьник, просто мне не нужно мощное оборудование когда у меня онлайн 100, зачем мне это надо? Тратить лишние финансы.
Reply
#5

Quote:
Originally Posted by keycap
Посмотреть сообщение
Конкуренции боитесь?
Такой ржач)))
Reply
#6

Quote:
Originally Posted by keycap
Посмотреть сообщение
Конкуренции боитесь?
Мне стало смешно
Reply
#7

Quote:
Originally Posted by MontanoProject
Посмотреть сообщение
C чего вы взяли что мамины деньги? И даете намек на школьника, я вовсе не школьник, просто мне не нужно мощное оборудование когда у меня онлайн 100, зачем мне это надо? Тратить лишние финансы.
Хорошо, поставим фразу по другому. Мне глубоко надоели необразованные бездари без капли опыта, совершенно не представляющие чем они решили заниматься, основывая все свои начинания на "ЙАХАЧУСЕРВИР!11". Фу.
Reply
#8

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Хорошо, поставим фразу по другому. Мне глубоко надоели необразованные бездари без капли опыта, совершенно не представляющие чем они решили заниматься, основывая все свои начинания на "ЙАХАЧУСЕРВИР!11". Фу.
есть такое, но когда то и ты был таким же
Reply
#9

Quote:
Originally Posted by Ins1d3
Посмотреть сообщение
есть такое, но когда то и ты был таким же
Тогда, когда мы взрослели, такого вообще не было. Тогда боялись лишний вопрос задать, чтобы не показаться тупым. Всё узнавали и пробовали сами.
Reply
#10

Quote:
Originally Posted by eakwarp
Посмотреть сообщение
Хорошо, поставим фразу по другому. Мне глубоко надоели необразованные бездари без капли опыта, совершенно не представляющие чем они решили заниматься, основывая все свои начинания на "ЙАХАЧУСЕРВИР!11". Фу.
Пффф) я вот лично тоже серв держу хоть и не интересный мод особо не привлекателен и что? Не сказать что прям такое говно. Сейчас все ходят на рп, дм уже никому не нужен, а играть с кланом который все время играл только на дм, надо создавать свой серв). Я конечно ничего не говорю хотелось конеш чтоб и у меня был онлайн, но я то не рвусь). Для меня интерес поиграть с кланом своим и друзьями а придут люди или нет это уже побоку. Так на всякий случай поставил на вкладку да и все)
Reply


Forum Jump:


Users browsing this thread: 1 Guest(s)