Attach Object To Vehicle GUI -
Daea - 28.08.2015
Добрый день, есть ли готовый скрипт, чтобф аттачить объекты к танспорту через GUI?
Просто уже стало очень лень вычислять это)
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
eakwarp - 28.08.2015
Ну тогда не вычисляйте, сделайте на кнопках.
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
OKStyle - 28.08.2015
VAE гугли, но там на клавишах.
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
Daea - 28.08.2015
Ладно, нашел только iVo,придется вычислять (
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
OKStyle - 28.08.2015
Фигово искал:
http://forum.sa-mp.com/showthread.ph...light=insanity
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
Daea - 28.08.2015
Там разве поддерживается gui?
Да ладно, я уже высчитал)
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
OKStyle - 28.08.2015
GUI в принципе нет для аттача к тачке. Был же мой древний полурабочий ФС, там всё объяснялось.
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
Daea - 29.08.2015
Если предположить, что машина находится на 0 координатах и смотрит на север, то можно с помощью вычислений сделать с помощью gui)
Чего я и добивался, вычисляя.
Re: Attach Object To Vehicle GUI -
OKStyle - 29.08.2015
Ага, и наполовину в земле.