Система относительности. -
OrangeJam - 20.04.2015
Привет, ребят.
В общем, делаю систему карт. Всё готово, осталось сделать визуализацию. Сколько ни думал, постоянно где-то падаю в ступор.
В общем: играют 5,7,11,30 ID'ы.
[Карты 5 игрока] [Карты 7 игрока] [Карты 30 игрока]
[Карты 11 игрока] - Т.к. сказать играем глазами игрока.
Теперь.
В тот же самый момент 7 ID должен видеть у себя карты на месте 11. Т.е.
[Карты 5 игрока] [Карты 11 игрока] [Карты 30 игрока]
[Карты 7 игрока] - Т.к. сказать играем глазами игрока.
Ну тупо тупая относительность в любой азартной онлайн-игре.
Пытался делать 2 цикла [1 в 1], Т.е. перебираем ID игроков, которые видят главные карты,относительно них циклим другим игроков и выдаем им карты. Крч. Понимаю что тупо объяснил, но думаю Вы поймёте принцип из азартных игр..
Re: Система относительности. -
Stepashka - 20.04.2015
А в чем собственно вопрос?
Re: Система относительности. -
OrangeJam - 20.04.2015
Проблема в построении цикла. Может Вы знаете что к чему.
Re: Система относительности. -
Stepashka - 20.04.2015
В чём проблема, есть набор объектов, каждый связан со своим игроком, бежим по всем, если это мы - показываем лицо, если не мы - рубашку.
Не надо их рассматривать как разные наборы.
Re: Система относительности. -
OrangeJam - 20.04.2015
Набросал, щас проверю. Но структура должна быть правильной, спасибо за встречный вопрос, который дал мне решение