SA-MP Forums Archive
Система относительности. - Printable Version

+- SA-MP Forums Archive (https://sampforum.blast.hk)
+-- Forum: Non-English (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: Languages (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=33)
+---- Forum: Русский/Russian (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: Система относительности. (/showthread.php?tid=571626)



Система относительности. - OrangeJam - 20.04.2015

Привет, ребят.
В общем, делаю систему карт. Всё готово, осталось сделать визуализацию. Сколько ни думал, постоянно где-то падаю в ступор.
В общем: играют 5,7,11,30 ID'ы.
[Карты 5 игрока] [Карты 7 игрока] [Карты 30 игрока]

[Карты 11 игрока] - Т.к. сказать играем глазами игрока.

Теперь.

В тот же самый момент 7 ID должен видеть у себя карты на месте 11. Т.е.

[Карты 5 игрока] [Карты 11 игрока] [Карты 30 игрока]

[Карты 7 игрока] - Т.к. сказать играем глазами игрока.

Ну тупо тупая относительность в любой азартной онлайн-игре.

Пытался делать 2 цикла [1 в 1], Т.е. перебираем ID игроков, которые видят главные карты,относительно них циклим другим игроков и выдаем им карты. Крч. Понимаю что тупо объяснил, но думаю Вы поймёте принцип из азартных игр..



Re: Система относительности. - Stepashka - 20.04.2015

А в чем собственно вопрос?


Re: Система относительности. - OrangeJam - 20.04.2015

Проблема в построении цикла. Может Вы знаете что к чему.


Re: Система относительности. - Stepashka - 20.04.2015

В чём проблема, есть набор объектов, каждый связан со своим игроком, бежим по всем, если это мы - показываем лицо, если не мы - рубашку.
Не надо их рассматривать как разные наборы.


Re: Система относительности. - OrangeJam - 20.04.2015

Набросал, щас проверю. Но структура должна быть правильной, спасибо за встречный вопрос, который дал мне решение