SA-MP Forums Archive
Не запускается самп / игра - Printable Version

+- SA-MP Forums Archive (https://sampforum.blast.hk)
+-- Forum: Non-English (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: Languages (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=33)
+---- Forum: Русский/Russian (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: Не запускается самп / игра (/showthread.php?tid=543365)



Не запускается самп / игра - proSeryoga - 26.10.2014

Вчера было всё нормально, сёдня пытаюсь зайти опана...
Переустанавливал игру толку нуль...



Re: Не запускается самп / игра - White_116 - 26.10.2014

Пиар детектед.
ОС какая, кодировочка то поплыла. Попытайся реестр почистить. Нет ли в пути русских букв?


Re: Не запускается самп / игра - proSeryoga - 26.10.2014

win xp
D:\Games\Grand Theft Auto
вроде нет


Re: Не запускается самп / игра - [NS]Noobie - 26.10.2014

Звуковая видать нагнутая без дров.


Re: Не запускается самп / игра - DartfoL - 26.10.2014

Quote:
Originally Posted by White_116
Посмотреть сообщение
Пиар детектед.
ОС какая, кодировочка то поплыла. Попытайся реестр почистить. Нет ли в пути русских букв?
ОС здесь не причём, кодировка тоже. Текст выводится из .gxt файла, а там, если стоит русификатор, будут вместо русских букв всякие символы. Вот и тут.
Но то что пишет примерно расшифровать можно. Скорее всего нет драйверов на звуковуху. Надо найти нужные и установить (чаще всего они на диске, который вместе с материнкой идёт)


Re: Не запускается самп / игра - proSeryoga - 26.10.2014

ОМГ как странно но после пару перезагрузок всё заработало