Не запускается самп / игра - Printable Version
+- SA-MP Forums Archive (
https://sampforum.blast.hk)
+-- Forum: Non-English (
https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: Languages (
https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=33)
+---- Forum: Русский/Russian (
https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: Не запускается самп / игра (
/showthread.php?tid=543365)
Не запускается самп / игра -
proSeryoga - 26.10.2014
Вчера было всё нормально, сёдня пытаюсь зайти опана...
Переустанавливал игру толку нуль...
Re: Не запускается самп / игра -
White_116 - 26.10.2014
Пиар детектед.
ОС какая, кодировочка то поплыла. Попытайся реестр почистить. Нет ли в пути русских букв?
Re: Не запускается самп / игра -
proSeryoga - 26.10.2014
win xp
D:\Games\Grand Theft Auto
вроде нет
Re: Не запускается самп / игра -
[NS]Noobie - 26.10.2014
Звуковая видать нагнутая без дров.
Re: Не запускается самп / игра -
DartfoL - 26.10.2014
Quote:
Originally Posted by White_116
Пиар детектед.
ОС какая, кодировочка то поплыла. Попытайся реестр почистить. Нет ли в пути русских букв?
|
ОС здесь не причём, кодировка тоже. Текст выводится из .gxt файла, а там, если стоит русификатор, будут вместо русских букв всякие символы. Вот и тут.
Но то что пишет примерно расшифровать можно. Скорее всего нет драйверов на звуковуху. Надо найти нужные и установить (чаще всего они на диске, который вместе с материнкой идёт)
Re: Не запускается самп / игра -
proSeryoga - 26.10.2014
ОМГ как странно но после пару перезагрузок всё заработало