SA-MP Forums Archive
Светящиеся объекты - удаление... - Printable Version

+- SA-MP Forums Archive (https://sampforum.blast.hk)
+-- Forum: Non-English (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: Languages (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=33)
+---- Forum: Русский/Russian (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: Светящиеся объекты - удаление... (/showthread.php?tid=351899)



Светящиеся объекты - удаление... - lost13 - 17.06.2012

Всем снова привет! Хочу чпросить у вас, где нибудь есть список светящихся объектов? Мне оч. нужно удалить абсолютно все! =)


Re: Светящиеся объекты - удаление... - TriskeliS - 17.06.2012

Нет таких списков, запускай мап эдитор и пролистывай все объекты


Re: Светящиеся объекты - удаление... - CaHbKo - 17.06.2012

https://sampwiki.blast.hk/wiki/Objects_0.3c

Жми CTRL+F и вбивай 'light', 'fire' и т.д.


Re: Светящиеся объекты - удаление... - lost13 - 17.06.2012

нашел, спс =) а как удалить начиная например от 1000 до 17000 ?


Re: Светящиеся объекты - удаление... - Stepashka - 17.06.2012

В цикле.


Re: Светящиеся объекты - удаление... - lost13 - 17.06.2012

а поподробнее можно? =)


Re: Светящиеся объекты - удаление... - CaHbKo - 17.06.2012

pawn Код:
for(new i = 1000; i <= 17000; i++) RemoveBuildingForPlayer(playerid, i, ...);



Re: Светящиеся объекты - удаление... - TriskeliS - 17.06.2012

Quote:
Originally Posted by CaHbKo
Посмотреть сообщение
https://sampwiki.blast.hk/wiki/Objects_0.3c

Жми CTRL+F и вбивай 'light', 'fire' и т.д.
Я думаю он имеет в виду обеъкты гта, фонари например


Re: Светящиеся объекты - удаление... - jap_D-Jap - 18.06.2012

Кто-та на каких-то русских форумах кидал ФС, да и тут вроде есть ФС где-то, там человек уже все ето сделал. Поищи


Re: Светящиеся объекты - удаление... - eakwarp - 18.06.2012

Quote:
Originally Posted by jap_D-Jap
Посмотреть сообщение
Кто-та на каких-то русских форумах кидал ФС, да и тут вроде есть ФС где-то, там человек уже все ето сделал. Поищи
Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.


Re: Светящиеся объекты - удаление... - mihan-888 - 18.06.2012

Quote:
Originally Posted by jap_D-Jap
Посмотреть сообщение
Кто-та на каких-то русских форумах кидал ФС, да и тут вроде есть ФС где-то, там человек уже все ето сделал. Поищи
Есть где все деревья стёрли


Re: Светящиеся объекты - удаление... - jap_D-Jap - 20.06.2012

eakwarp, Я уверен, если бы я тут начал писать какой именно это был форум то ты бы первый настучал что я рекламлю форум. Ктомуже, я думаю не сложно нажать кнопочку search^^