Светящиеся объекты - удаление... -
lost13 - 17.06.2012
Всем снова привет! Хочу чпросить у вас, где нибудь есть список светящихся объектов? Мне оч. нужно удалить абсолютно все! =)
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
TriskeliS - 17.06.2012
Нет таких списков, запускай мап эдитор и пролистывай все объекты
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
CaHbKo - 17.06.2012
https://sampwiki.blast.hk/wiki/Objects_0.3c
Жми CTRL+F и вбивай 'light', 'fire' и т.д.
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
lost13 - 17.06.2012
нашел, спс =) а как удалить начиная например от 1000 до 17000 ?
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
Stepashka - 17.06.2012
В цикле.
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
lost13 - 17.06.2012
а поподробнее можно? =)
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
CaHbKo - 17.06.2012
pawn Код:
for(new i = 1000; i <= 17000; i++) RemoveBuildingForPlayer(playerid, i, ...);
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
TriskeliS - 17.06.2012
Quote:
Originally Posted by CaHbKo
|
Я думаю он имеет в виду обеъкты гта, фонари например
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
jap_D-Jap - 18.06.2012
Кто-та на каких-то русских форумах кидал ФС, да и тут вроде есть ФС где-то, там человек уже все ето сделал. Поищи
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
eakwarp - 18.06.2012
Quote:
Originally Posted by jap_D-Jap
Кто-та на каких-то русских форумах кидал ФС, да и тут вроде есть ФС где-то, там человек уже все ето сделал. Поищи 
|
Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
mihan-888 - 18.06.2012
Quote:
Originally Posted by jap_D-Jap
Кто-та на каких-то русских форумах кидал ФС, да и тут вроде есть ФС где-то, там человек уже все ето сделал. Поищи 
|
Есть где все деревья стёрли
Re: Светящиеся объекты - удаление... -
jap_D-Jap - 20.06.2012
eakwarp, Я уверен, если бы я тут начал писать какой именно это был форум то ты бы первый настучал что я рекламлю форум. Ктомуже, я думаю не сложно нажать кнопочку search^^