SA-MP Forums Archive
Идеи - Printable Version

+- SA-MP Forums Archive (https://sampforum.blast.hk)
+-- Forum: Non-English (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: Languages (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=33)
+---- Forum: Русский/Russian (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: Идеи (/showthread.php?tid=221460)



Идеи - Red_Devils - 05.02.2011

Сегодня весь день думал, какой мод сделать но не придумал. Так вот, делитесь идеями. Тут не надо писать, вот дм с домами, теле порты. Пишите то, что нигде не видели, но хотели бы видеть.
Так что делитесь идеями насчет новых жанров, или просто интересных идей!


Re: Идеи - CaHbKo - 05.02.2011

Tower Defense.
Racing с тюнингом мотора/подвески/тд.
Gun Game.


Re: Идеи - MX_Master - 05.02.2011

Сделай мод "Назад в будущее", где пиплы будут искать жертву по разным виртуальным мирам и по всей карте. В каждом мире своя погода и ход времени. Перемещение во времени происходит в специальных местах или транспорте. Эти места в каждом мире свои и их нужно искать. В каждом мире свой транспорта..

трава заканчивается.. затра уже не смогу придумать ничо стоящего ((: ..

ты еси чо, обращайся, я те афигенные идеи могу напридумывать.. тока не в пм, а в паблике