SA-MP Forums Archive
Скриптинг курилка - Printable Version

+- SA-MP Forums Archive (https://sampforum.blast.hk)
+-- Forum: Non-English (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: Languages (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=33)
+---- Forum: Русский/Russian (https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: Скриптинг курилка (/showthread.php?tid=111279)



Re: Скриптинг курилка - Xotab - 20.10.2013

Quote:
Originally Posted by -Stranger-
View Post
Xotab, Если я не путаю, этот метод вызывает тупо ошибку в декомпиляторе. От детей спасёт, а кто захочет спереть код - сопрёт.
Ну сопрут так сопрут, главное что попытался защититься, ну и вору жизнь тяжелее сделать


Re: Скриптинг курилка - OKStyle - 21.10.2013

А как насчёт писать open-source? ))


Re: Скриптинг курилка - eakwarp - 21.10.2013

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
А как насчёт писать open-source? ))
На оперсорсе не заработаешь


Re: Скриптинг курилка - OKStyle - 21.10.2013

Ну так изначально САМП позиционировался не как средство заработка =)


Re: Скриптинг курилка - Xotab - 21.10.2013

Quote:
Originally Posted by OKStyle
View Post
Ну так изначально САМП позиционировался не как средство заработка =)
Это же Россия, расслабься, тут всем насрать


Re: Скриптинг курилка - XemyL - 21.10.2013

При смерти в транспорте игрока кидает на спавн SetSpawnInfo с бутылкой в руке. Как обойти это и сделать нормальный спавн после смерти в транспорте?


Re: Скриптинг курилка - Xotab - 23.10.2013

Меня интересует одна очень интересная вещь - если через Audio плагин запустить проигрывание радио потока для всех игроков, и для этих игроков привязать проигрывание к координатам, то если они выйдут из зоны проигрывания потока то будет ли у них приниматься пакеты этого потока? И сильно ли отразится на работе сервера, если примерно 50-100 людям привязать проигрывание потока либо потоков 10-20?


Re: Скриптинг курилка - Stepashka - 23.10.2013

Quote:
Originally Posted by Xotab
View Post
Меня интересует одна очень интересная вещь - если через Audio плагин запустить проигрывание радио потока для всех игроков, и для этих игроков привязать проигрывание к координатам, то если они выйдут из зоны проигрывания потока то будет ли у них приниматься пакеты этого потока? И сильно ли отразится на работе сервера, если примерно 50-100 людям привязать проигрывание потока либо потоков 10-20?
не знаю как на счет пакетов, а вот серверу ничего не будет, потоки подключатся на стороне клиента. Ты правда думал что потоки идут через сервер?


Re: Скриптинг курилка - Xotab - 23.10.2013

Quote:
Originally Posted by Stepashka
View Post
не знаю как на счет пакетов, а вот серверу ничего не будет, потоки подключатся на стороне клиента. Ты правда думал что потоки идут через сервер?
Не правильно выразился Нагрузка на сеть игроков большая будет? Пинг не вскачет до 999?


Re: Скриптинг курилка - Mutha_X - 23.10.2013

Ты главное то же кол-во народу, что и у одного "многосерверного" проекта людей в один момент не подключай к одной затычке.
Зависит больше конкретно от пропускной способности соединения отдельно рассматриваемого юзера и от качества аудиопотока.


Re: Скриптинг курилка - Nikid - 31.10.2013

Я заметил что у них Бета версия появляется ближе к новому году +- 1-2 месяца. А релиз уже позже. Может типо подарков делает к празднику.


Re: Скриптинг курилка - Stepashka - 31.10.2013

Новых версий 0.3 не будет, об этом он уже писал. Так же тонко намекнул что следующая будет 0.4.
И закрыли эту тему, здесь не любят фантазировать на тему будущих релизов.


Re: Скриптинг курилка - Xotab - 31.10.2013

Quote:
Originally Posted by Alexander_Petrov
View Post
Новая буква сампа выходит в среднем каждые 228 дней, каждая версия имеет в среднем 2-3 R релиза. Между R версиями средний промежуток 72 дня. С момента релиза 0.3x прошло 272 дня. Релиз 0.3x состоялся спустя 268 дней после 0.3e. Максимальный промежуток - 337 дней (0.3d). Минимальный - 149 (0.3c) (Отсюда и так очевидный вывод: в нашем случае количество изменений не зависит от времени между версиями)
Если верить статистике и порядочности Калкора, новая версия должна быть уже вот-вот. Но он мог перейти на 0.4 также для того, чтобы увеличить время между версиями: "Для больших изменений требуется больше времени." - хоть мы уже убедились в обратном на примере 0.3c.
Он ясно дал понять что с буквами завязал, и 0.3х это последняя версия в серии 0.3, значит, следующая со 100% вероятностью будет 0.4, если посмотреть переход с 0.2 на 0.3, то изменения огромны, а значит на эти изменения и времени нужно гораздо больше


Re: Скриптинг курилка - Alexander_Petrov - 31.10.2013

Вы бы сначала полностью пост прочитали, я знаю, что следующая версия - 0.4.
Quote:
Originally Posted by Stepashka
View Post
И закрыли эту тему, здесь не любят фантазировать на тему будущих релизов.
Это форум, почему бы не обсудить? Вынеси в отдельную тему последние сообщения, пожалуйста.


Re: Скриптинг курилка - Jon_De - 31.10.2013

Фантазировать здесь как раз любят, не любят когда их фантазии не воплощаются (почти всегда)


Re: Скриптинг курилка - OKStyle - 01.11.2013

В основном только глупые суги не воплощаются...


Re: Скриптинг курилка - proSeryoga - 01.11.2013

Не кто не знает где можно кординаты всех гангзон достать как в сингле


Re: Скриптинг курилка - DANGER1979 - 01.11.2013

GetPlayerCameraPos(playerid, fPX, fPY, fPZ);
GetPlayerCameraFrontVector(playerid, fVX, fVY, fVZ);
не получает координаты ботов?

на вики про это ни чего не написано. Как жаль, что не пашут на ботов.


Re: Скриптинг курилка - =KempeR= - 01.11.2013

Quote:
Originally Posted by proSeryoga
View Post
Не кто не знает где можно кординаты всех гангзон достать как в сингле
Убей немного времени и сделай сам


DANGER1979 - Stepashka - 01.11.2013

Quote:
Originally Posted by DANGER1979
View Post
GetPlayerCameraPos(playerid, fPX, fPY, fPZ);
GetPlayerCameraFrontVector(playerid, fVX, fVY, fVZ);
не получает координаты ботов?

на вики про это ни чего не написано. Как жаль, что не пашут на ботов.
А вам не приходило в голову что у ботов нет камеры?

Quote:
Originally Posted by proSeryoga
View Post
Не кто не знает где можно кординаты всех гангзон достать как в сингле
Уже не раз выкладывали, ищи.