Re: DayZ+ -
lost13 - 17.11.2014
Что-то как-то не оч.
Re: DayZ+ -
Bombo - 17.11.2014
Quote:
Originally Posted by lost13
Что-то как-то не оч.
|
Хм, лост, ты аргументируй что ли.
UPD: вот тут более новая версия
https://sampforum.blast.hk/showthread.php?tid=545840
Re: DayZ+ -
26_RUSSS - 19.11.2014
Quote:
Originally Posted by Bombo
|
я вот скачал оттуда мод, ну там 5 или 6 бд, ну вопрос заключается в одном где их в моде нужно подключать бд данных? то-есть нужно же вводить по идеи ип-юзер-пасс от бд
Re: DayZ+ -
Bombo - 21.11.2014
В
readme всё описано. Создаёшь БД 'dayz', затем добавляешь пользователя в эту БД (который прописан в параметре USER и PASSWD файла defines.inc). И после этого заполняешь базу одним из *.sql файлов.
Re: DayZ+ -
lost13 - 24.11.2014
Quote:
Originally Posted by Bombo
В readme всё описано. Создаёшь БД 'dayz', затем добавляешь пользователя в эту БД (который прописан в параметре USER и PASSWD файла defines.inc). И после этого заполняешь базу одним из *.sql файлов.
|
Чего тут аргументировать? Ты оформление делал на от....сь? И зачем выкладывать такие моды? Ты мало того создаешь конкуренцию нормальным серверам типа мародеров, моего и еще парочке, так еще и делаешь это некачественно. Хрен с ним с качеством. Сейчас в сампе будет примерно тоже что и в мультиплеере на букву М., заходишь и там куча школосерверов среди которых теряются нормальные. На которые люди тратили силы и время. Нужно выкладывать сюда что-то особенное, а ты упростил задачу школьникам. Спасибо, у меня все.
Re: DayZ+ -
Stepashka - 25.11.2014
Quote:
Originally Posted by lost13
Чего тут аргументировать? Ты оформление делал на от....сь? И зачем выкладывать такие моды? Ты мало того создаешь конкуренцию нормальным серверам типа мародеров, моего и еще парочке, так еще и делаешь это некачественно. Хрен с ним с качеством. Сейчас в сампе будет примерно тоже что и в мультиплеере на букву М., заходишь и там куча школосерверов среди которых теряются нормальные. На которые люди тратили силы и время. Нужно выкладывать сюда что-то особенное, а ты упростил задачу школьникам. Спасибо, у меня все.
|
Закон рынка: не способен конкурировать - уйди!
Re: DayZ+ -
lost13 - 25.11.2014
Quote:
Originally Posted by Stepashka
Закон рынка: не способен конкурировать - уйди!
|
Причем тут это? Основная мой посыл был в том что будет куча школосерверов такого типа как в мта. Ладно бы он делал его для себя. Это другое дело.
Re: DayZ+ -
Bombo - 25.11.2014
Quote:
Originally Posted by lost13
Чего тут аргументировать? Ты оформление делал на от....сь? И зачем выкладывать такие моды? Ты мало того создаешь конкуренцию нормальным серверам типа мародеров, моего и еще парочке, так еще и делаешь это некачественно. Хрен с ним с качеством. Сейчас в сампе будет примерно тоже что и в мультиплеере на букву М., заходишь и там куча школосерверов среди которых теряются нормальные. На которые люди тратили силы и время. Нужно выкладывать сюда что-то особенное, а ты упростил задачу школьникам. Спасибо, у меня все.
|
Хм.. Оформление меню инвентаря на уровень выше многих серверов. Качество - аналогично. Кстати, если говорить о багах - твой сервер далеко позади. Более того, этот конструктор и был разработан из-за отсутствия (на то время) нормально отлаженных DayZ-серверов. Твой же до сих пор настолько ужасен, что я бы предложил тебе перейти на мой движок. По поводу силы и времени - создать хоть что-то подобное, хотя бы отдалённо напоминающее этот мод очень непросто. И вложено в него уйма!
И вообще, меня жаба не душит - если у меня нет времени на доработку, то нечего проекту "пылиться" на моём жёстком диске. А то что он выложен не в виде готового продукта - пусть школьнички не расслабляются.
Re: DayZ+ -
lost13 - 26.11.2014
Quote:
Originally Posted by Bombo
Хм.. Оформление меню инвентаря на уровень выше многих серверов. Качество - аналогично. Кстати, если говорить о багах - твой сервер далеко позади. Более того, этот конструктор и был разработан из-за отсутствия (на то время) нормально отлаженных DayZ-серверов. Твой же до сих пор настолько ужасен, что я бы предложил тебе перейти на мой движок. По поводу силы и времени - создать хоть что-то подобное, хотя бы отдалённо напоминающее этот мод очень непросто. И вложено в него уйма!
И вообще, меня жаба не душит - если у меня нет времени на доработку, то нечего проекту "пылиться" на моём жёстком диске. А то что он выложен не в виде готового продукта - пусть школьнички не расслабляются.
|
Что он ужасен не соглашусь. То что он сырой... Эт да. Но я его постоянно улучшаю.
Re: DayZ+ -
Bombo - 26.11.2014
Quote:
Originally Posted by lost13
Что он ужасен не соглашусь. То что он сырой... Эт да. Но я его постоянно улучшаю.
|
Ну вот скажи, почему у тебя лут наполовину под землю проваливается? Или в инвентаре повёрнут таким боком, что не понятно, что это вообще лежит такое? Допустим, на исправление этого всего уйдёт не один день, и даже не неделя. А вот почему предметы не сразу появляются, когда их из инвентаря выкладываешь? В одну строчку решается! Не знаешь как, посмотри как у меня реализовано. И припрятать что-либо у тебя невозможно - через несколько минут всё само куда-то пропадает.
И это только беглый взгляд на сам мод, даже не на ошибки..
Re: DayZ+ -
OKStyle - 27.11.2014
Взяли бы да вместе моды соединили и допилили в один и стали держать проект вдвоём.
Re: DayZ+ -
Bombo - 27.11.2014
Quote:
Originally Posted by OKStyle
Взяли бы да вместе моды соединили и допилили в один и стали держать проект вдвоём.
|
Лично мне не помешает скооперироваться с кем-либо, т.к. это не даст проекту кануть в лету.