Cоздание антибага - Printable Version
+- SA-MP Forums Archive (
https://sampforum.blast.hk)
+-- Forum: Non-English (
https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Forum: Languages (
https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=33)
+---- Forum: Русский/Russian (
https://sampforum.blast.hk/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Thread: Cоздание антибага (
/showthread.php?tid=337245)
Re: Cоздание антибага -
KriD - 26.04.2012
Зачем учитывать скорость, если можно проверить расстояние?
Ведь не используя баг, на большом расстоянии вы не сможете зарезать игрока
Re: Cоздание антибага -
iEnemY - 26.04.2012
Как вариант - либо расстояние, либо скорость. Лучше учитывать скорость - ведь на бегу нельзя зарезать (в этом и есть баг).
Re: Cоздание антибага -
Gameyer - 27.04.2012
Quote:
Originally Posted by KriD
Зачем учитывать скорость, если можно проверить расстояние?
Ведь не используя баг, на большом расстоянии вы не сможете зарезать игрока
|
Когда делаешь этот баг, можешь оказать на расстояние больше 5 метров от игрока, и в это время ещщё будет анимация.
Re: Cоздание антибага -
Mass_Deboose - 27.04.2012
Может просто запретить использование ножа.
Или не давать перерезать горло, при помощи тех же анимаций.
Re: Cоздание антибага -
jhonyxakep - 27.04.2012
Quote:
Может просто запретить использование ножа.
Или не давать перерезать горло, при помощи тех же анимаций.
|
ИМХО самый беспонтовый вариант
Re: Cоздание антибага -
Geryy - 27.04.2012
Учитывая синхру ножа, будет очень много ложных сработок, практически при любых проверках.
Re: Cоздание антибага -
Gameyer - 27.04.2012
Quote:
Originally Posted by Geryy
Учитывая синхру ножа, будет очень много ложных сработок, практически при любых проверках.
|
Правильно, вот именно поэтому этот баг можно использовать так, что у тебя игрок будет лагом, а у него ты будешь бессмертен. Вот тебе синхронизация